44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0845300015026000736: Содержание и механизированная уборка автомобильных дорог в Выборгском городском поселении
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Начальная (макс.) цена контракта
69 720 432,66 ₽
Обеспеч. заявки
697 204,32 ₽
Обеспеч. контракта
6 972 043,27 ₽
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 11:21
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Механизированная уборка и содержание автомобильных дорог 1 категории уборки
Цена за единицу
330,11 ₽
2
Механизированная уборка и содержание автомобильных дорог 2 категории уборки
Цена за единицу
330,11 ₽
3
Ямочный ремонт холодным асфальтом
Цена за единицу
3 015,50 ₽
4
Механизированная уборка и содержание пешеходных частей
Цена за единицу
308,11 ₽
5
Профилирование автомобильных дорог, проездов
Цена за единицу
389,54 ₽
6
Вывоз снега
Цена за единицу
434,24 ₽
7
Механизированная уборка и содержание автомобильных дорог 3 категории уборки
Цена за единицу
330,11 ₽
8
Поверхностная обработка автомобильных дорог, пешеходных частей с применением противогололедных материалов
Цена за единицу
384,52 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫБОРГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕДИНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"
- Регистрационный номер
- 08453000150
- ИНН / КПП
- 4704095687 / 470401001
- Почтовый адрес
- 188800, 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ВЫБОРГСКИЙ, ВЫБОРГСКОЕ, Г. ВЫБОРГ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
- Фактический адрес
- 188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.300 | Работы по содержанию автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 188800, 188800, 47, 1, ВЫБОРГСКИЙ, 1, ВЫБОРГСКОЕ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, СЕВЕРНАЯ, Д. 10, ПОМЕЩ. 28Н
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 13
13файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Часть IV. Обоснование НМЦК (101).pdf
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ЧАСТЬ I. Требования к составу содержанию заявки ЭА_СМП_Адм.ВРЛО_содерж.дорог (101).pdf
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ЧАСТЬ I. Требования к составу содержанию заявки ЭА_СМП_Адм.ВРЛО_содерж.дорог (101).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Выборгский, г.п. Выборгское, г. Выборг
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, с постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 г. №1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и положениями проекта контракта.
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г.Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03232643416151014500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 05453204550
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
