44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0843500000226005097: Поставка продуктов питания (молоко) в 4 квартале 2026 года
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Начальная (макс.) цена контракта
9 280 320,00 ₽
Обеспеч. заявки
6 766,90 ₽
Обеспеч. контракта
33 834,50 ₽
Приём идёт
21%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:03
Окончание подачи заявок14.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Молоко питьевое
Цена за единицу
96,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08435000002
- ИНН / КПП
- 4501214152 / 450101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ОФИС 1, ДОМ 20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 20
20файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию_ составу заявки на участие в СОВМЕСТНОМ ЭА и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (24)
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, мкр. 3-й, д. 18
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, мкр. 3-й, д. 11
обл. Курганская, г.о. город Курган
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Чернореченская, д. 24а
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Чернореченская, д. 67
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, мкр. 1а, д. 5
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, мкр. 2-й, д. 16
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, мкр. 2-й, д. 13
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Кузнецова, д. 67
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Карбышева, д. 40
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Московская, д. 24
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Школьная, д. 48
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Черняховского, д. 10а
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Пирогова, д. 13
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, мкр. 3-й, д. 17
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, мкр. 3-й, д. 28а
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, тер. Карчевская роща поселок, ул. Сады Зауралья, д. 6
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, мкр. 2-й, д. 6
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, мкр. 5-й, стр. 26а
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, мкр. 5-й, д. 26
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Дзержинского, д. 8
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, мкр. 6-й, д. 8
обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, мкр. 5-й, д. 13
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению приведены в приложении к извещению "Требования к содержанию, составу заявки на участие в СЗ и инструкция по ее заполнению".
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган
- БИК
- 045004108
- Расчётный счёт
- 03234643377010004300
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000108
- Лицевой счёт
- 947.09.184.5
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
