Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0841300009026000118: Выполнение работ по расчистке территории, удалению растительности с мульчированием порубочного материала

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Начальная (макс.) цена контракта
700 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 14:46
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по расчистке территории, удалению растительности с мульчированием порубочного материала
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221269911
Цена за единицу 70,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КОСТРОМЫ "АГЕНТСТВО МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08413000090
ИНН / КПП
4401152230 / 440101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Фактический адрес
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 156002, Костромская обл, Кострома г, Депутатская ул, Д.47, КАБИНЕТ 306
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение исполнения контракта.docx
27 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению.docx
26 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
33 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта.docx
56 КБ21.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование начальной максимальной цены контракта.docx
31 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Костромская, г.о. город Кострома, г. Кострома
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
См. электронный документ "Обеспечение исполнения контракта" (документ прикреплен отдельным файлом)
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Костромской области, г Кострома
БИК
042202103
Расчётный счёт
03232643347010004100
Корреспондентский счёт
40102810145370000103
Лицевой счёт
942.02.001.8
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании