44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0841200000726001612: Поставка топлива дизельного, бензина автомобильного АИ-92 для нужд ОГБУЗ «Мантуровская центральная районная больница»
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Начальная (макс.) цена контракта
3 498 276,00 ₽
Обеспеч. заявки
34 982,76 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
78%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:52
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
67,61 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
83,61 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08412000007
- ИНН / КПП
- 4401147992 / 440101001
- Почтовый адрес
- 156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
- Фактический адрес
- 156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ODT
Дополнительная информация и документы
Открыть
Внимание участников закупок по независимым гарантиям.odt
ODT
Дополнительная информация и документы
Открыть
Внимание участников закупок по независимым гарантиям.odt
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 к Извещению_Требования к содержанию, составу заявки.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 к Извещению_Требования к содержанию, составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Костромская
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
