44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0841200000726001602: Оказание услуг по ремонту топливной аппаратуры двигателей для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Начальная (макс.) цена контракта
600 000,00 ₽
Приём идёт
85%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:27
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Услуги оказываются в соответствии с настоящим Техническим заданием на оказание по диагностике и ремонту топливной аппаратуры двигателей для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор»
Цена за единицу
222 050,00 ₽
2
Товар, используемый при оказании услуг по диагностике и ремонту топливной аппаратуры двигателей для нужд филиалов ОГБУ «Костромаавтодор»
Цена за единицу
157 574,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08412000007
- ИНН / КПП
- 4401147992 / 440101001
- Почтовый адрес
- 156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
- Фактический адрес
- 156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 45.20.21.221 | Услуги по ремонту топливной аппаратуры двигателей |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ODT
Дополнительная информация и документы
Открыть
Внимание участников закупок по независимым гарантиям.odt
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 к Извещению_Требования к содержанию, составу заявки.doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 к Извещению_Обоснование нач.цены ед.услуги.xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Костромская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии,соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона,или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет,на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами,поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта,срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ участником закупки,с которым заключается контракт,самостоятельно.При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств,которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией,не менее чем на один месяц,в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ (ч.3 ст.96).или предоставление участником закупки информации,содержащейся в реестре контрактов,заключенных заказчиками,и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов,исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов,пеней).Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях,установленных Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта.При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее максимального значения цены контракта,указанного в извещении об осуществлении закупки (ч.8.1 ст.96 №44-ФЗ).Контракт заключается после предоставления участником закупки,с которым заключается контракт,обеспечения исполнения контракта в соответствии с ФЗ (ч.4 ст.96 №44-ФЗ).В случае,если предложенная в заявке участника закупки сумма цен единиц услуги и единицы товаров используемых при оказании услуг снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной сумме цен единиц услуги,участник закупки,с которым заключается контракт,предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 ФЗ (ч.6.3 ст.96)
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Костромской области, г Кострома
- БИК
- 042202103
- Расчётный счёт
- 03224643340000004101
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000103
- Лицевой счёт
- 826030028
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
