44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0841200000726001584: Поставка элементов барьерного ограждения для нужд филиала ОГБУ «Костромаавтодор» - «Костромской асфальтобетонный завод»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Начальная (макс.) цена контракта
1 054 725,34 ₽
Обеспеч. заявки
5 273,63 ₽
Обеспеч. контракта
5 273,63 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 17:15
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Стойка металлическая дорожного ограждения
Цена за единицу
3 031,76 ₽
2
Длина в соответствии с ГОСТ 26804-86 «Ограждения дорожные металлические барьерного типа. Технические условия»
Цена за единицу
490,03 ₽
3
Толщина листовой стали
Цена за единицу
8 618,32 ₽
4
Толщина листовой стали
Цена за единицу
12 618,29 ₽
5
Толщина листовой стали
Цена за единицу
11 616,69 ₽
6
Обозначение типа и разновидности световозвращателя в соответствии ГОСТ Р 50971-2011. «Технические средства организации дорожного движения. Световозвращатели дорожные. Общие технические требования. Правила применения»
Цена за единицу
146,46 ₽
7
Назначение
Цена за единицу
5 297,97 ₽
8
Назначение
Цена за единицу
7 967,04 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08412000007
- ИНН / КПП
- 4401147992 / 440101001
- Почтовый адрес
- 156006, Костромская область, г.о. город Кострома, г,Кострома ул.Дзержинского, д. 15/16
- Фактический адрес
- 156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 25.11.23.110 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов |
| 25.11.23.119 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 15/16
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ODT
Дополнительная информация и документы
Открыть
Внимание участников закупок по независимым гарантиям.odt
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 к Извещению_Требования к содержанию, составу заявки +.doc
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 к Извещению_Обоснование НМЦК+.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Костромская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона (ч. 3 ст. 96 Закона №44-ФЗ). Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом (ч. 4 ст. 96 Закона №44-ФЗ). В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта (ч. 5 ст. 96 Закона №44-ФЗ). В случае если предложенная в заявке участника закупки цена товара, работы, услуги снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона (ч. 6.3. ст.96 Закона №44-ФЗ).
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Костромской области, г Кострома
- БИК
- 042202103
- Расчётный счёт
- 03224643340000004101
- Корреспондентский счёт
- 40102810145370000103
- Лицевой счёт
- 826030028
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
