44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0840300037426000249: Поставка оборудования и комплектующих
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Начальная (макс.) цена контракта
58 290,05 ₽
Приём идёт
34%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:33
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Тип установки
Цена за единицу
3 036,67 ₽
2
Коммутатор
Цена за единицу
1 503,33 ₽
3
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Цена за единицу
2 926,67 ₽
4
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Цена за единицу
1 356,67 ₽
5
Картридж для струйных печатающих устройств
Цена за единицу
590,00 ₽
6
Блок питания для компьютерной техники встраиваемый
Цена за единицу
3 920,00 ₽
7
Устройства автоматической обработки данных прочие
Цена за единицу
3 946,67 ₽
8
Блок розеток
Цена за единицу
786,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 08403000374
- ИНН / КПП
- 4312148680 / 431201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 25.72.14.190 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 613040, Кировская обл, Кирово-Чепецк г, Первомайская ул, Д. 6Б
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
213 эа - Перечень документов заявки для участия в закупке АУКЦИОН.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению с 2026.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кировская, г.о. город Кирово-Чепецк, г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д. 6
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с разделом 7 контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 ВВГУ Банка России//УФК по Кировской области, г Киров
- БИК
- 013304182
- Расчётный счёт
- 03231643337070004000
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000033
- Лицевой счёт
- 03936420552
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
