Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0839600002826000048: Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47
Начальная (макс.) цена контракта
416 899,56 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 20 844,98 ₽
Приём идёт 28%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:32
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221870798
Цена за единицу 4 400,00 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221873268
Цена за единицу 3 826,66 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221873269
Цена за единицу 4 376,66 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221873270
Цена за единицу 4 883,33 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221873271
Цена за единицу 833,33 ₽
6
Услуга исследование кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (граждане старше 46 лет)
Человек ОКЕИ 792 ID 221873272
Цена за единицу 753,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИНАНСОВЫМ РАСЧЕТАМ И МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ УЧРЕЖДЕНИЙ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регистрационный номер
08396000028
ИНН / КПП
4212046854 / 421201001
Почтовый адрес
652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47
Фактический адрес
652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, М.О. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
27 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3. Описание объекта закупки.docx
22 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2. Проект контракта.docx
69 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1. Обоснование НМЦК.docx
15 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Ленинск-Кузнецкий, г. Ленинск-Кузнецкий
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании