44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0839600002826000045: Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47
Начальная (макс.) цена контракта
416 899,56 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
20 844,98 ₽
Приём идёт
87%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:04
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Услуга маммографии (женщины после 40)
Цена за единицу
833,33 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
3 826,66 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
4 883,33 ₽
4
Услуга исследование кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (граждане старше 46 лет)
Цена за единицу
753,33 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
4 376,66 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Цена за единицу
4 400,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИНАНСОВЫМ РАСЧЕТАМ И МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ УЧРЕЖДЕНИЙ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
- Регистрационный номер
- 08396000028
- ИНН / КПП
- 4212046854 / 421201001
- Почтовый адрес
- 652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47
- Фактический адрес
- 652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.21.10.120 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 652507, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ГРИГОРЧЕНКОВА, ЗД. 47
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4.1. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4.1. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4. Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Ленинск-Кузнецкий, г. Ленинск-Кузнецкий
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнитель представляет Заказчику обеспечение исполнения настоящего контракта в размере 5 процентов начальной (максимальной) цены контракта. Исполнение настоящего контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требо-ваниями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии (в случае предоставления Исполнителем обеспечения контракта в виде независимой гарантии) должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 СибГУ Банка России//УФК по Кемеровской области - Кузбассу, г Кемерово
- БИК
- 013207212
- Расчётный счёт
- 03232643325140003900
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000032
- Лицевой счёт
- 05393213290
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
