44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0839600002526000070: Работы по монтажу системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, с учётом вывода на пульт пожарной охраны на объекте Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования « Дом детского творчества » (МБУ ДО «ДДТ»), расположенном по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Мариинский муниципальный округ, город Мариинск, улица Ленина, здание 8.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес652150, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. МАРИИНСКИЙ, Г. МАРИИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
1 922 728,54 ₽
Обеспеч. заявки
19 227,29 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
79%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 11:54
Окончание подачи заявок07.09.2026 14:57
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (30)
1
"МПН Модуль подключения нагрузки -оповещателей и исполнительных устройств к приборам
С2000-АСПТ, С2000-КПБ, Сигнал-20П, Сигнал-20М" или эквивалент
Цена за единицу
93,00 ₽
2
С2000-ПП Преобразователь протокола RS-485 системы "Орион" в RS-485 Modbus-RTU или эквивалент
Цена за единицу
1 604,90 ₽
3
МИП-2 модуль интерфейсный пожарный для контроля состояния термокабеля, 2 шлейфа сигнализации или эквивалент
Цена за единицу
1 258,20 ₽
4
Аккумулятор 17 А/ч 12В (АБ 1217С), 181х76х166 мм, вес 5,62 кг, Срок службы 12 лет. Или эквивалент.
Цена за единицу
9 800,00 ₽
5
Аккумулятор 26 А/ч 12В (АБ 1226С), 175х166х125 мм, вес 9,4 кг, Срок службы 12 лет. Или эквивалент
Цена за единицу
14 701,70 ₽
6
"STEMAX TX440 Контроллер с поддержкой 2-х сетей сотовой связи поколений 4G стандарта LTE 800/1800/2100/2600, 3G стандарта UMTS/HSPA+ 900/2100, 2.5G стандарта GSM/GPRS 900/1800, внутренняя планарная антенна, SMA-разъем для подключения внешней антенны, Ethernet. 4
охранных ШС" или эквивалент
Цена за единицу
13 285,40 ₽
7
"ИПР-513-3АМ исп.01 Извещатель пожарный ручной адресный со встроенным разделительно-изолирующим блоком, питается по двухпроводной линии от ""С2000-КДЛ"", до 127 адресов" или эквивалент
Цена за единицу
1 029,00 ₽
8
"ДИП-34А-04 Дымовой оптико-электронный пожарный извещатель, адресно-аналоговый со
встроенным изолирующим блоком" или эквивалент
Цена за единицу
1 820,00 ₽
9
Рупор-300-МК Адресный модуль контроля линии, питание от линии оповещения от блока Рупор-300 или эквивалент.
Цена за единицу
1 600,00 ₽
10
Рупор-300 Блок речевого оповещения для трансляции записанных или внешних речевых сообщений, одна линия, 100 В, 300 Вт, до 255 сообщений, общей продолжительностью 400 с, управление по RS-485 или от Медиасервера по Ethernet. Питание от 220 В. Возможность установки двух аккумуляторов 17 Ач или эквивалент
Цена за единицу
45 037,06 ₽
11
ОПР-С106.1 Оповещатель пожарный речевой настенный, 6/3/1,5 Вт, линия 100 В или эквивалент
Цена за единицу
2 265,00 ₽
12
Панель электропитания систем пожарной защиты, IP54 ППУ-2-АВР или эквивалент
Цена за единицу
29 978,43 ₽
13
GTSW-68-CP Линейный тепловой извещатель, химически-устойчивая фторполимерная оболочка, t - 68 °С или эквивалент
Цена за единицу
570,00 ₽
14
Работы по монтажу системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, с учётом вывода на пульт пожарной охраны на объекте Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования « Дом детского творчества » (МБУ ДО «ДДТ»), расположенном по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Мариинский муниципальный округ, город Мариинск, улица Ленина, здание 8.
Цена за единицу
1 378 886,26 ₽
15
С2000-СП2 исп.03 Адресный исполнительный блок. Питается от «С2000-КДЛ». Управление двумя устройствами с контролем выходов и цепей подключения исполнительных устройств. Встроенный изолятор короткого замыкания. Питание исполнительных устройств - от внешнего источника от 10 до 28 В или эквивалент.
Цена за единицу
2 839,33 ₽
16
"РИП-24 исп.57 (РИП-24-8/40М3-P-RS) Резервированный источник питания, 24 В, 8 А (2 мин-11 А), два выходных канала, передача данных и управление по интерфейсу RS-485, световая и звуковая индикация режимов, возможность установки аккумуляторов 2х40 Ач, защита от пере разряда. Металлический корпус" или эквивалент
Цена за единицу
15 918,76 ₽
17
"ИПР-513-3АМ исп.01 Извещатель пожарный ручной адресный со встроенным разделительно-изолирующим блоком, питается по двухпроводной линии от ""С2000-КДЛ"", до 127 адресов" или эквивалент
Цена за единицу
1 132,64 ₽
18
GTSW-68-CP Линейный тепловой извещатель, химически-устойчивая фторполимерная оболочка, t - 68 °С или эквивалент
Цена за единицу
444,29 ₽
19
"М-24 ""ВЫХОД"" Плоское световое табло ""ВЫХОД"", корпус на защёлке, с возможностью смены надписи, 18-27.6В, 26мА, 302x102x19мм, 0.22кг, -30С..+55С, IP52." или эквивалент
Цена за единицу
351,55 ₽
20
"М-24 ""ВЫХОД"" Плоское световое табло ""ВЫХОД"", корпус на защёлке, с возможностью смены надписи, 18-27.6В, 26мА, 302x102x19мм, 0.22кг, -30С..+55С, IP52." или эквивалент
Цена за единицу
320,00 ₽
21
Микрофонная консоль-20 Микрофонная консоль с 20 зонами речевой трансляции.
Цена за единицу
27 665,35 ₽
22
"С2000-АР2 исп.02 Адресный расшир. на два шлейфа с контролем на замыкание и обрыв. Питается от двухпроводной линии, передает состояние шлейфов через «С2000-КДЛ» на пульт «С-2000» или ЭВМ" или эквивалент
Цена за единицу
856,72 ₽
23
"Сириус Прибор приемно-контрольный и управления пожарный, одна кольцевая линия для подключения до 127 адресных устройств (с возможностью подключения двух кольцевых линий), возможность подключения приборов системы ""Орион"" по интерфейсу RS485, возможность объединения ППКУ в сеть, встроенный источник питания 24В, 3А с возможностью подключения двух
аккумуляторов 12В-17Ач"
Цена за единицу
32 995,25 ₽
24
"С2000-БКИ 2RS485 Блок контроля и индикации - для отображения состояния и управления 60 разделами в составе интегрированной системы безопасности ""Орион"". Два интерфейса RS-485 или эквивалент
питание от 10 до 28 В"
Цена за единицу
7 827,69 ₽
25
Аккумулятор 17 А/ч 12В (АБ 1217С), 181х76х166 мм, вес 5,62 кг, Срок службы 12 лет. Или эквивалент.
Цена за единицу
9 706,77 ₽
26
ОПР-С106.1 Оповещатель пожарный речевой настенный, 6/3/1,5 Вт, линия 100 В или эквивалент
Цена за единицу
3 056,74 ₽
27
"МПН Модуль подключения нагрузки -оповещателей и исполнительных устройств к приборам
С2000-АСПТ, С2000-КПБ, Сигнал-20П, Сигнал-20М" или эквивалент
Цена за единицу
104,72 ₽
28
"ДИП-34А-04 Дымовой оптико-электронный пожарный извещатель, адресно-аналоговый со
встроенным изолирующим блоком" или эквивалент
Цена за единицу
1 660,10 ₽
29
Рупор-300-МК Адресный модуль контроля линии, питание от линии оповещения от блока Рупор-300 или эквивалент.
Цена за единицу
1 571,98 ₽
30
Работы по монтажу системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, с учётом вывода на пульт пожарной охраны на объекте Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования « Дом детского творчества » (МБУ ДО «ДДТ»), расположенном по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Мариинский муниципальный округ, город Мариинск, улица Ленина, здание 8.
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ МАРИИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
- Регистрационный номер
- 08396000025
- ИНН / КПП
- 4246025612 / 424601001
- Почтовый адрес
- 652150, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. МАРИИНСКИЙ, Г. МАРИИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 4
- Фактический адрес
- 652150, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. МАРИИНСКИЙ, Г. МАРИИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 4
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.30.50.121 | Извещатели пожарные |
| 26.30.11.119 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие |
| 27.20.23.190 | Батареи аккумуляторные прочие |
| 26.30.50.114 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные |
| 26.30.50.111 | Извещатели охранные и охранно-пожарные |
| 26.30.50.119 | Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки |
| 43.21.10.140 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации |
| 26.30.50.120 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 652150, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. МАРИИНСКИЙ, Г. МАРИИНСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 11
11файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Описание объекта закупки
Открыть
Рабочая документация Мариинск, Ленина,8, Дом творчества СПС,СОУЭ, антитеррор.pdf
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
СПС, СОУЭ Мариинск Ленина 8 - Ведомость ресурсов.xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
СПС, СОУЭ Мариинск Ленина 8 - Ведомость ресурсов.xlsx
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.pdf
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.pdf
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
СПС, СОУЭ Мариинск Ленина 8 (НДС 22%)- ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
СПС, СОУЭ Мариинск Ленина 8 (НДС 22%)- ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Кемеровская область - Кузбасс, м.о. Мариинский, г. Мариинск, ул. Ленина, зд. 8
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии со ст. 37, 96 ФЗ-44, прилагаемым проектом контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03234643325160005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 80304162000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
