Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0836600003326000407: Покос зеленых зон (в том числе борщевика Сосновского) на землях общего пользования, расположенных на территории Московского района города Твери

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 30 000,00 ₽
Приём идёт 92%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:32
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Требования к оказанию услуг
Квадратный метр ОКЕИ 055 ID 221514228
Цена за единицу 9,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Регистрационный номер
08366000033
ИНН / КПП
6950215118 / 695001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Фактический адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10

Коды ОКПД2

КодНаименование
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, КАБИНЕТ 8, Д. 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование МЦК.xls
47 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 3 Проект МК.doc
152 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Техническое задание.doc
68 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требования к содержанию заявки.docx
26 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тверская, г.о. город Тверь
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, в срок, установленный для заключения контракта, одновременно с контрактом должен предоставить Заказчику, в соответствии с требованиями ст. 45 и ст. 96 Закона 44-ФЗ, обеспечение исполнения контракта (далее – обеспечение). Обеспечение предоставляется путем внесения денежных средств на расчетный счет заказчика или путем предоставления независимой гарантии. Способ обеспечения, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. В случае, если предложенная участником закупки цена единицы услуги снижена на 25% и более по отношению к начальной цене единицы услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Если победителем закупки или участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение предоставление обеспечения, включая предоставление такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ, не требуется.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Тверской области, г Тверь
БИК
012809106
Расчётный счёт
03232643287010003600
Корреспондентский счёт
40102810545370000029
Лицевой счёт
900020025
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании