Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0834300022026000207: Поставка рукавов пожарных напорных и фильтр-сетки

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Начальная (макс.) цена контракта
1 781 999,60 ₽
Обеспеч. заявки 8 909,99 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:26
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Рукав пожарный напорный
Штука ОКЕИ 796 ID 221415394
Цена за единицу 19 644,44 ₽
2
Тип соединения
Штука ОКЕИ 796 ID 221415395
Цена за единицу 14 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
Регистрационный номер
08343000220
ИНН / КПП
3827038366 / 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Фактический адрес
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А

Коды ОКПД2

КодНаименование
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Часть 3. Обоснование НМЦК.xlsx
17 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Часть 4. Условия контракта.docx
79 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Часть 2. Техническое задание.docx
24 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Часть 1. Требования к содержанию составу заявки инструкция_поставка_ОГРАНИЧ.docx
25 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Иркутская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, составленной по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013г. №1005 типовой форме на условиях, определяемых гражданским законодательством и статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенная участником закупки цена Контракта снижена на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии со статьями 37 и 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, в случаях, установленных частью 8.1 статьи 96 Федерального закона №44-ФЗ. При внесении денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта на указанные заказчиком платежные реквизиты, участник закупки, с которым заключается контракт, в назначении платежа указывает: «ИКЗ 263382704175338270100100050010000244 //Обеспечение исполнения контракта на поставку рукавов пожарных напорных и фильтр-сетки». ИНН/КПП Заказчика: 3827041753/382701001.
Кредитная организация
ОКЦ № 4 СибГУ Банка России//УФК ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, г Иркутск
БИК
012520101
Расчётный счёт
03232643255120003400
Корреспондентский счёт
40102810145370000026
Лицевой счёт
05705000190
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании