Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0830500000226002367: Выполнение работ по устройству системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управление эвакуацией БУЗ ВО «Вологодская центральная районная больница» по адресу г. Вологда ул. Ярославская д.23 (2 этаж)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Начальная (макс.) цена контракта
812 841,23 ₽
Обеспеч. заявки 4 064,21 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 64%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:06
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (17)

1
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
Штука ОКЕИ 796 ID 221755632
Цена за единицу 3 617,81 ₽
2
Количество входов
Штука ОКЕИ 796 ID 221755633
Цена за единицу 3 718,03 ₽
3
Количество каналов коммутации
Штука ОКЕИ 796 ID 221755634
Цена за единицу 718,85 ₽
4
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Штука ОКЕИ 796 ID 221755635
Цена за единицу 13 304,10 ₽
5
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
Штука ОКЕИ 796 ID 221755636
Цена за единицу 1 076,19 ₽
6
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
Штука ОКЕИ 796 ID 221755637
Цена за единицу 1 396,39 ₽
7
Каналы связи
Штука ОКЕИ 796 ID 221755638
Цена за единицу 3 946,72 ₽
8
Источник бесперебойного питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221755639
Цена за единицу 10 263,11 ₽
9
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
Штука ОКЕИ 796 ID 221755640
Цена за единицу 3 617,81 ₽
10
Длина линий связи при подключении адресных блоков
Штука ОКЕИ 796 ID 221755641
Цена за единицу 10 058,20 ₽
11
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
Штука ОКЕИ 796 ID 221755642
Цена за единицу 351,46 ₽
12
Выполнение работ по устройству системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управление эвакуацией БУЗ ВО «Вологодская центральная районная больница» по адресу г. Вологда ул. Ярославская д.23 (2 этаж)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221755643
Цена за единицу 651 914,52 ₽
13
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
Штука ОКЕИ 796 ID 221755644
Цена за единицу 1 396,39 ₽
14
Количество входов питания
Штука ОКЕИ 796 ID 221755645
Цена за единицу 4 077,87 ₽
15
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221755646
Цена за единицу 5 883,61 ₽
16
Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура
Штука ОКЕИ 796 ID 221755647
Цена за единицу 1 217,00 ₽
17
Выполнение работ по устройству системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управление эвакуацией БУЗ ВО «Вологодская центральная районная больница» по адресу г. Вологда ул. Ярославская д.23 (2 этаж)
ID 221755631
Цена за единицу
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08305000002
ИНН / КПП
3525467658 / 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Фактический адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
22 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
61 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской пром. прод (Бат акк. свин-кис стан).pdf
81 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Сметная документация.zip
5,1 МБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
300 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
51 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Вологодская, г.о. город Вологда, г. Вологда, ул. Ярославская, д. 23
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии (далее – НГ),соответствующей требованиям ст.45ФЗ,или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет,на котором в соответствии с закон-вом РФ учитываются операции со средствами,поступающими заказчику.НГ должна быть безотзывной и должна соответствовать требованиям устан-ым ст.45ФЗ.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с треб-ми ФЗ участником закупки,с которым заключается контракт,самостоятельно.Срок действия НГ должен превышать предус-ый контрактом срок исполнения обяз-в,которые должны быть обеспечены такой НГ,не менее чем на 1 месяц,в т.ч. в случае его изменения в соответствии со ст.95ФЗ. В НГ включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по НГ не позднее 10 раб.дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой НГ, при отсутствии предусм. ГКРФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования.Запрещается включение в условия НГ требования о пред-ии заказчиком гаранту судебных актов,подтвер-их неисполнение принципалом обязательств,обеспечиваемых НГ.НГ,используемая для целей ФЗ, информация о ней и документы,предус-ые ч.9ст.45ФЗ,должны быть вкл. в реестр НГ, размещенный в ЕИС,за исключением НГ,указанных в ч.8.1ст.45ФЗ. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на 25 и более % по отношению к НМЦК, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом ст.37ФЗ. Участник закупки, с которым закл. контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1ч.1ст.30ФЗ,освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предус-ом ч.8.1.ст.96ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Вологодской области, г Вологда
БИК
042202115
Расчётный счёт
03224643190000003000
Корреспондентский счёт
40102810845370000115
Лицевой счёт
008200451
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании