44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0829500001126005849: Поставка изделий медицинского назначения для МХГ (линза интраокулярная для задней камеры глаза) (АЭ277/ОМС/П/СМП/2026)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Начальная (макс.) цена контракта
2 556 604,20 ₽
Обеспеч. заявки
25 566,04 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 12:23
Окончание подачи заявок10.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (125)
1
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
2
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
3
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
4
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 302,92 ₽
5
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
6
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
7
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
8
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
9
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
10
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
11
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
12
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
13
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
14
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
15
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 302,92 ₽
16
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
17
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
18
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
19
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
20
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
21
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
22
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
23
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
24
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
25
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 223,30 ₽
26
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
27
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
28
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
29
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
23 874,32 ₽
30
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
31
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
32
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
33
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
34
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
35
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
36
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
37
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
38
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
23 874,32 ₽
39
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 302,92 ₽
40
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
41
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
42
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
43
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 302,92 ₽
44
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
45
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
46
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
47
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
48
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
49
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 223,30 ₽
50
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
51
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
52
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 223,30 ₽
53
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
54
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
55
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
56
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
57
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
58
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
59
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
60
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
23 874,32 ₽
61
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
62
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
63
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
64
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
65
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
66
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
67
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
68
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
69
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
70
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
71
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
72
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
73
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
74
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
75
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
76
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
77
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
78
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
79
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
80
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
81
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
23 874,32 ₽
82
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
83
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
84
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
85
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
86
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
87
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
88
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
89
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
90
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
91
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
92
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
93
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
94
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
95
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
96
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
97
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
98
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
99
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
100
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 223,30 ₽
101
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
102
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
103
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
104
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
105
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
106
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
23 874,32 ₽
107
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 223,30 ₽
108
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
109
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
110
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 302,92 ₽
111
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
112
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
113
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
114
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
115
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
116
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
117
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
118
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
119
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
1 219,25 ₽
120
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
121
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
122
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
18 447,92 ₽
123
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
5 170,71 ₽
124
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
125
Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная
Цена за единицу
8 709,42 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08295000011
- ИНН / КПП
- 3460088465 / 346001001
- Почтовый адрес
- 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
- Фактический адрес
- 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
(ЭА ) Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Ангарская, д. 13
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- Отделение Волгоград//УФК по Волгоградской области, г. Волгоград
- БИК
- 011806101
- Расчётный счёт
- 03224643180000002900
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000021
- Лицевой счёт
- 20523Ш95790
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
