44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0829500001126005811: Поставка масла сливочного и творога (Лот №81/59362)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Начальная (макс.) цена контракта
1 240 710,85 ₽
Обеспеч. заявки
561,25 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
61%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 13:46
Окончание подачи заявок09.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Творог
Цена за единицу
425,00 ₽
2
Масло сливочное
Цена за единицу
1 346,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08295000011
- ИНН / КПП
- 3460088465 / 346001001
- Почтовый адрес
- 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
- Фактический адрес
- 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
СЭА Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению+_.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (7)
обл. Волгоградская, м.р-н Ольховский, с.п. Ольховское, с. Ольховка, ул. Ленинская, д. 39
обл. Волгоградская, м.р-н Фроловский, с.п. Большелычакское, х. Большой Лычак, зд. 461
обл. Волгоградская, м.р-н Светлоярский, г.п. Светлоярское, рп. Светлый Яр, ул. Мелиоративная, зд. 6
обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, пр-кт Университетский, д. 106
обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Землячки, д. 76
обл. Волгоградская, м.р-н Чернышковский, г.п. Чернышковское, рп. Чернышковский, ул. Восточная, д. 36
обл. Волгоградская, м.р-н Ленинский, г.п. город Ленинск, г. Ленинск, ул. им.Ястребова, д. 33а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 15.0%
- Порядок предоставления
- исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- Отделение Волгоград банка России//УФК по Волгоградской области г. Волгоград
- БИК
- 011806101
- Расчётный счёт
- 03224643180000002900
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000021
- Лицевой счёт
- 20523Щ23080
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
