Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0829500001126005737: Поставка изделий медицинского назначения для урологического отделения (цистоскоп, щипцы, кабель, расширитель) (АЭ263/ОМС/СМП/2026)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Начальная (макс.) цена контракта
977 321,75 ₽
Приём идёт 80%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:28
Окончание подачи заявок07.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Щипцы биопсийные к жесткому эндоскопу, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221546663
Цена за единицу 38 957,18 ₽
2
Расширитель уретральный
Штука ОКЕИ 796 ID 221546664
Цена за единицу 76 540,71 ₽
3
Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221546665
Цена за единицу 38 957,18 ₽
4
Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221546666
Цена за единицу 38 957,18 ₽
5
Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221546667
Цена за единицу 47 507,99 ₽
6
Цистоскоп жесткий
Штука ОКЕИ 796 ID 221546668
Цена за единицу 230 993,75 ₽
7
Цистоскоп жесткий
Штука ОКЕИ 796 ID 221546669
Цена за единицу 230 993,75 ₽
8
Коэффициент светопропускания
Штука ОКЕИ 796 ID 221546670
Цена за единицу 62 210,52 ₽
9
Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221546671
Цена за единицу 47 507,99 ₽
10
Щипцы захватывающие к эндоскопу жесткие, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221546672
Цена за единицу 54 898,50 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08295000011
ИНН / КПП
3460088465 / 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Фактический адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdf
800 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
63 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
28 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
(ЭА ) Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
73 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Ангарская, д. 13
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Волгоград//УФК по Волгоградской области, г. Волгоград
БИК
011806101
Расчётный счёт
03224643180000002900
Корреспондентский счёт
40102810445370000021
Лицевой счёт
20523Ш95790
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании