44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0829500001126005732: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Начальная (макс.) цена контракта
306 666,57 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
91 999,97 ₽
Приём идёт
79%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 21:46
Окончание подачи заявок04.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (29)
1
Выявление ДНК CMV в крови
Цена за единицу
278,00 ₽
2
Определение уровня кальция
Цена за единицу
56,67 ₽
3
Определение anti-Toxoplasma gondii IgG
Цена за единицу
210,33 ₽
4
Выявление ДНК Toxoplasma gondii методом ПЦР
Цена за единицу
258,33 ₽
5
Определение уровня трансферрина
Цена за единицу
97,00 ₽
6
Определение уровня ферритина
Цена за единицу
169,00 ₽
7
Определение латентной железосвязывающей способности сыворотки крови
Цена за единицу
60,00 ₽
8
Выявление ДНК HSV I,II в слюне
Цена за единицу
265,00 ₽
9
Финотипирование лимфоцитов
Цена за единицу
2 734,00 ₽
10
Выявление ДНК HSV I,II в крови
Цена за единицу
317,00 ₽
11
Определение 25-гидроксивитамина D
Цена за единицу
389,14 ₽
12
Определение anti-Toxoplasma gondii IgM
Цена за единицу
241,67 ₽
13
Определение anti - CMV IgM
Цена за единицу
300,67 ₽
14
Выявление ДНК CMV в соскобах эпителиальных клеток
Цена за единицу
231,67 ₽
15
Определение уровня магния
Цена за единицу
51,33 ₽
16
Определение уровня ГГТ в сыворотке крови
Цена за единицу
51,67 ₽
17
Определение anti - CMV IgG
Цена за единицу
169,33 ₽
18
Определение NT-proBNP
Цена за единицу
825,00 ₽
19
Выявление ДНК CMV в моче
Цена за единицу
269,00 ₽
20
Выявление SARS-CoV-2 в соскобах эпителиальных клеток методом ПЦР
Цена за единицу
453,00 ₽
21
Определение уровня ТТГ
Цена за единицу
55,25 ₽
22
Определение уровня железа
Цена за единицу
67,00 ₽
23
Определение уровня фосфора неорганического
Цена за единицу
48,00 ₽
24
Выявление ДНК HHV6 в крови
Цена за единицу
301,00 ₽
25
Определение уровня паратгормона
Цена за единицу
232,33 ₽
26
Определение уровня b-ХГЧ общего
Цена за единицу
128,33 ₽
27
Определение уровня общего T4
Цена за единицу
153,33 ₽
28
Определение уровня прокальцитонина
Цена за единицу
1 070,33 ₽
29
Выявление ДНК CMV в слюне
Цена за единицу
271,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08295000011
- ИНН / КПП
- 3460088465 / 346001001
- Почтовый адрес
- 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
- Фактический адрес
- 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.90.15.000 | Услуги медицинских лабораторий |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. маршала Василевского, д. 70
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 ЮГУ Банка России//УФК по Волгоградской области, г Волгоград
- БИК
- 011806101
- Расчётный счёт
- 03224643180000002900
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000021
- Лицевой счёт
- 20523Ш95990
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
