Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0829500001126005577: Поставка реагентов для проведения биохимических исследований на анализаторе MIURA

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Начальная (макс.) цена контракта
168 529,45 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 14:24
Окончание подачи заявок28.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (15)

1
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221169761
Цена за единицу 18 501,64 ₽
2
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221169762
Цена за единицу 4 341,16 ₽
3
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221169763
Цена за единицу 1 280,99 ₽
4
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221169764
Цена за единицу 22 875,01 ₽
5
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221169765
Цена за единицу 2 584,04 ₽
6
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221169766
Цена за единицу 2 948,33 ₽
7
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221169767
Цена за единицу 4 341,16 ₽
8
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221169768
Цена за единицу 4 134,45 ₽
9
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221169769
Цена за единицу 17 232,50 ₽
10
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221169770
Цена за единицу 4 237,81 ₽
11
Триглицерид ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221169771
Цена за единицу 7 625,00 ₽
12
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221169772
Цена за единицу 4 031,07 ₽
13
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221169773
Цена за единицу 7 625,00 ₽
14
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221169774
Цена за единицу 2 997,47 ₽
15
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221169775
Цена за единицу 4 134,45 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08295000011
ИНН / КПП
3460088465 / 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Фактический адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.pdf
819 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
гбуз__новоаннинская_црб__государственный_(муниципальный)_контракт_на_поставку_товаров.docx
57 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки .doc
160 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировок в электронной форме и инструкция по ее заполнению.doc
235 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Волгоградская, м.р-н Новоаннинский, г.п. город Новоаннинский, г. Новоаннинский, пер. Восточный, д. 88
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании