Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0829500001126005564: Поставка медицинских изделий: Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Начальная (макс.) цена контракта
16 339 400,00 ₽
Обеспеч. заявки 163 394,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 09:48
Окончание подачи заявок31.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221152425
Цена за единицу 65 000,00 ₽
2
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221152426
Цена за единицу 65 000,00 ₽
3
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221152427
Цена за единицу 48 000,00 ₽
4
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221152428
Цена за единицу 48 000,00 ₽
5
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221152429
Цена за единицу 5 200,00 ₽
6
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221152430
Цена за единицу 72 000,00 ₽
7
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221152431
Цена за единицу 48 000,00 ₽
8
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221152432
Цена за единицу 45 500,00 ₽
9
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221152433
Цена за единицу 44 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08295000011
ИНН / КПП
3460088465 / 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Фактический адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК держатель электрод.docx
722 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
+проект контракта.docx
56 КБ20.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
+описание объекта закупки.docx
41 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
(ЭА ) Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
75 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Землячки, д. 78
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Волгоград Банка России//УФК по Волгоградской области г. Волгоград
БИК
011806101
Расчётный счёт
03224643180000002900
Корреспондентский счёт
40102810445370000021
Лицевой счёт
20523Ш94140
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании