Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0828600003226000111: Приобретение жилого помещения в многоквартирном жилом доме на территории города Камешково в собственность муниципального образования Камешковского муниципального округа Владимирской области для переселения граждан из аварийного жилья в рамках бюджетных инвестиций в муниципальную собственность

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес601300, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАМЕШКОВСКИЙ, Г. КАМЕШКОВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 5А, КАБИНЕТ 3
Начальная (макс.) цена контракта
4 200 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 42 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 70%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:28
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оконные блоки, стеклопакеты
Штука ОКЕИ 796 ID 221644365
Цена за единицу 4 200 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" КАМЕШКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
08286000032
ИНН / КПП
3329092843 / 332901001
Почтовый адрес
601300, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАМЕШКОВСКИЙ, Г. КАМЕШКОВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 5А, КАБИНЕТ 3
Фактический адрес
601300, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАМЕШКОВСКИЙ, Г. КАМЕШКОВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 5А, КАБИНЕТ 3

Коды ОКПД2

КодНаименование
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
601300, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАМЕШКОВСКИЙ, Г. КАМЕШКОВО, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 5А, КАБИНЕТ 3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 к извещению_Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docx
27 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №2 к извещению _Описание объекта закупки.docx
25 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 к извещению_Проект контракта.docx
46 КБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №1 к извещению _Обоснование НМЦК.docx
36 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Владимирская, м.о. Камешковский, г. Камешково
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Владимирской области, г Владимир
БИК
042202111
Расчётный счёт
03232643175250002800
Корреспондентский счёт
40102810645370000111
Лицевой счёт
05283ИJ3720
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании