Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0826600006326000101: Поставка моторного топлива

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес309290, Белгородская область, город Шебекино, пл. Центральная, 2
Начальная (макс.) цена контракта
350 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 3 500,00 ₽
Обеспеч. контракта 17 500,00 ₽
Приём идёт 64%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:49
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221759126
Цена за единицу 70,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ШЕБЕКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регистрационный номер
08266000063
ИНН / КПП
3120103853 / 312001001
Почтовый адрес
309290, Белгородская область, город Шебекино, пл. Центральная, 2
Фактический адрес
309290, Белгородская область, город Шебекино, пл. Центральная, 2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
309290, Белгородская область, город Шебекино, пл. Центральная, 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК Бензин автомобильный.docx
18 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта бензин.doc
182 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
40 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
35 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Требования к участникам закупки (ст. 31).docx
22 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК Бензин автомобильный.docx
18 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта бензин.doc
182 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
40 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
35 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Требования к участникам закупки (ст. 31).docx
22 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Белгородская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в извещении об осуществлении закупки). Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в статье 96 Федерального закона №44-ФЗ (разд. 9 Проекта контракта (электронный документ прилагается))
Кредитная организация
ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород
БИК
011403102
Расчётный счёт
03232643145500002600
Корреспондентский счёт
40102810745370000018
Лицевой счёт
05263210520
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании