44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0826300021026000276: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Начальная (макс.) цена контракта
434 580,97 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
434 580,97 ₽
Приём идёт
92%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:01
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (40)
1
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ 322121 О 858 МН
Цена за единицу
11 787,14 ₽
2
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 034 ХС
Цена за единицу
11 787,14 ₽
3
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 055 ХС
Цена за единицу
11 787,14 ₽
4
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ 322121 Н 328 ВХ
Цена за единицу
11 787,14 ₽
5
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ-32053-70 О 033 УК
Цена за единицу
11 787,14 ₽
6
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств KIA CERATO М 700 НК
Цена за единицу
7 933,11 ₽
7
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Toyota Camry А 444 ОВ
Цена за единицу
9 255,30 ₽
8
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ 322121 Н 329 ВХ
Цена за единицу
11 787,14 ₽
9
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ 322132 М 330 СК
Цена за единицу
11 787,14 ₽
10
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 695 ХА
Цена за единицу
11 787,14 ₽
11
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 423470-04 Х 449 ТК
Цена за единицу
11 787,14 ₽
12
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ВАЗ XRAY С 505 ТМ
Цена за единицу
7 933,11 ₽
13
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 026 ХС
Цена за единицу
11 787,14 ₽
14
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств УРАЛ 4320-60 Х 124 ТС
Цена за единицу
17 281,84 ₽
15
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ 322121 Р 947 РО
Цена за единицу
11 787,14 ₽
16
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ВАЗ Веста С 400 КХ
Цена за единицу
7 933,11 ₽
17
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ-32053-70-02 Т 647 ХС
Цена за единицу
11 787,14 ₽
18
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ЛАДА 213100 Р 151 ОК
Цена за единицу
7 272,02 ₽
19
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 053 ХС
Цена за единицу
11 787,14 ₽
20
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Toyota Land Cruiser А 005 ТУ
Цена за единицу
10 577,48 ₽
21
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ Соболь Т 528 СА
Цена за единицу
7 933,11 ₽
22
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Renault DUSTER М 555 АЕ
Цена за единицу
9 255,30 ₽
23
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 063 ХС
Цена за единицу
11 787,14 ₽
24
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 069 ХС
Цена за единицу
11 787,14 ₽
25
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ-32053-70-02 Т 634 ХС
Цена за единицу
11 787,14 ₽
26
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ-32053-70 О 754 РВ
Цена за единицу
11 787,14 ₽
27
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ-32053-70 О 757 РВ
Цена за единицу
11 787,14 ₽
28
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Toyota Camry А 754 АА
Цена за единицу
9 255,30 ₽
29
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств HYNDAI IX35 Х 511 ТУ
Цена за единицу
9 255,30 ₽
30
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Автофургон 309 О 314 ХС
Цена за единицу
7 933,11 ₽
31
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ-32053-70-02 Т 644 ХС
Цена за единицу
11 787,14 ₽
32
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ 322121 Р 946 РО
Цена за единицу
11 787,14 ₽
33
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ВАЗ XRAY Т 859 КЕ
Цена за единицу
7 933,11 ₽
34
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Toyota Camry Н 292 РН
Цена за единицу
9 255,30 ₽
35
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 698 ХА
Цена за единицу
11 787,14 ₽
36
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств УРАЛ 4320-60 Х 134 ТС
Цена за единицу
17 281,84 ₽
37
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ПАЗ 32053-70 О 012 ХС
Цена за единицу
11 787,14 ₽
38
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Renault DUSTER О 456 ХС
Цена за единицу
9 255,30 ₽
39
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Автофургон 309 О 291 ХС
Цена за единицу
7 933,11 ₽
40
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств ГАЗ 322121 О 857 МН
Цена за единицу
11 787,14 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК СТАРООСКОЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
- Регистрационный номер
- 08263000210
- ИНН / КПП
- 3128100967 / 312801001
- Почтовый адрес
- 309514, Белгородская область, 309514, Россия, Белгородская область, г. Старый оскол, улица Ленина, 45
- Фактический адрес
- 309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 65.12.21.000 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 309514, Белгородская область, город Старый оскол, улица Ленина, 45
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование НМЦК.docx
W
Проект контракта
Открыть
Приложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.docx
RAR
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение 2 к Извещению о проведении электронного аукциона. Описание объекта закупки.rar
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 1 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требования к составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Белгородская, г.о. Старооскольский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 100.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным Законом № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- УФК по Белгородской области (ДФ и БП администрации городского округа (МБУ "Пассвжирское"))
- БИК
- 011403102
- Расчётный счёт
- 03234643147400002600
- Лицевой счёт
- 20266030913
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
