44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0825600002926000002: Поставка бензина автомобильного АИ-92-К5 для нужд МКУ "Транспортное управление Наримановского района"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес416111, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НАРИМАНОВСКИЙ, ГОРОД НАРИМАНОВ, Г. НАРИМАНОВ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 10, ПОМЕЩ. 1
Начальная (макс.) цена контракта
312 900,00 ₽
Обеспеч. заявки
3 129,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
96%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:13
Окончание подачи заявок03.09.2026 11:27
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
74,50 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА"
- Регистрационный номер
- 08256000029
- ИНН / КПП
- 3000004466 / 300001001
- Почтовый адрес
- 416111, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НАРИМАНОВСКИЙ, ГОРОД НАРИМАНОВ, Г. НАРИМАНОВ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 10, ПОМЕЩ. 1
- Фактический адрес
- 416111, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НАРИМАНОВСКИЙ, ГОРОД НАРИМАНОВ, Г. НАРИМАНОВ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 10, ПОМЕЩ. 1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 416111, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. НАРИМАНОВСКИЙ, ГОРОД НАРИМАНОВ, Г. НАРИМАНОВ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 10, ПОМЕЩ. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3.Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Астраханская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643126400003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 053J0623000
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
