44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0825300005226000008: Изготовление контейнерных площадок с бетонным основанием на территории муниципального образования "Наримановский муниципальный район Астраханской области"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Набережная ул, Д. 6, ПОМЕЩ. 2
Начальная (макс.) цена контракта
1 862 938,98 ₽
Обеспеч. заявки
18 629,39 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 15:14
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:51
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Изготовление контейнерных площадок с бетонным основанием на территории муниципального образования «Наримановский муниципальный район Астраханской области»
Цена за единицу
1 862 938,98 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА"
- Регистрационный номер
- 08253000052
- ИНН / КПП
- 3023005265 / 302301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Набережная ул, Д. 6, ПОМЕЩ. 2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Набережная ул, Д. 6, ПОМЕЩ. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.190 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, Набережная ул, Д. 6, ПОМЕЩ. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Площадка под мусорные контейнеры 2 кв 26г 25шт - Расчет общей потребности в ресурсах (1) (1).xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Площадка под мусорные контейнеры 2 кв 26г 25шт - Ведомость объемов работ по смете.xlsx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Площадка под мусорные контейнеры 2 кв 26г 2025шт - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3.Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки .docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Астраханская, м.р-н Наримановский, с.п. Астраханский сельсовет, п. Буруны
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Требования к предоставлению обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, не применяются в случаях: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ, в порядке, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
