Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0823600012526000003: Поставка нефтепродуктов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес676366, Амурская область, м.о Серышевский, с.Украинка, ул.Советская, д.72
Начальная (макс.) цена контракта
135 377,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 6 768,85 ₽
Приём идёт 66%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:11
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221770601
Цена за единицу 77,97 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221770602
Цена за единицу 82,01 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УКРАИНСКОЕ" СЕРЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
08236000125
ИНН / КПП
2804020949 / 280401001
Почтовый адрес
676366, Амурская область, м.о Серышевский, с.Украинка, ул.Советская, д.72
Фактический адрес
676366, Амурская область, м.о Серышевский, с.Украинка, ул.Советская, д.72
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
676366, Амурская область, м.о Серышевский, с.Украинка, ул.Советская, д.72
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Обоснование НМЦК_2026.xls
39 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
4. Проект контракта- ГСМ.docx
33 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
2. ТЗ ГСМ.docx
16 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
3. Требования_к_содержанию_составу_заявки.docx
51 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Амурская, м.о. Серышевский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться в соответствии со ст. 96 №44-ФЗ: предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, доп. требованиям, установленным ПП №1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (далее-ОИК), срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки ОИК в соответствии №44-ФЗ. В случае если предложенная поставщиком (подрядчиком, исполнителем) цена контракта снижена на 25 % и более по отношению к НМЦК, ОИК предоставляется в соответствии со статьей 37 №44-ФЗ. ОИК не применяется в случае заключения Контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 №44-ФЗ, освобождается от предоставления ОИК, в т.ч. с учетом положений ст. 37 №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных №44-ФЗ для предоставления ОИК. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
Отделение Благовещенск Банка России//УФК по Амурской области г Благовещенск
БИК
011012100
Расчётный счёт
03232643105470002300
Корреспондентский счёт
40102810245370000015
Лицевой счёт
05233Q48480
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании