44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0821600009726000002: Приобретение и поставка трубы ПЭ и материалов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес357324, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. КИРОВСКИЙ, СТ-ЦА ЗОЛЬСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
4 488 622,66 ₽
Обеспеч. заявки
44 886,23 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
17%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 10:21
Окончание подачи заявок14.09.2026 11:30
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Фланцы
Цена за единицу
800,19 ₽
2
Фланцы
Цена за единицу
1 798,20 ₽
3
Труба напорная из полиэтилена
Цена за единицу
1 328,67 ₽
4
Фланцы
Цена за единицу
1 542,66 ₽
5
Труба напорная из полиэтилена
Цена за единицу
908,98 ₽
6
Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
Цена за единицу
838,83 ₽
7
Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
Цена за единицу
11 446,47 ₽
8
Задвижка для трубопровода
Цена за единицу
11 619,67 ₽
9
Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов
Цена за единицу
5 096,81 ₽
10
Задвижка для трубопровода
Цена за единицу
3 953,01 ₽
11
Задвижка для трубопровода
Цена за единицу
6 329,73 ₽
12
Втулка под фланец
Цена за единицу
596,77 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ВОДОРЕСУРС"
- Регистрационный номер
- 08216000097
- ИНН / КПП
- 2609026591 / 260901001
- Почтовый адрес
- 357324, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. КИРОВСКИЙ, СТ-ЦА ЗОЛЬСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
- Фактический адрес
- 357324, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. КИРОВСКИЙ, СТ-ЦА ЗОЛЬСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.14.20.220 | Фланцы |
| 28.15.26.190 | Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов |
| 22.21.29.130 | Фитинги прочие пластмассовые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 357324, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, М.О. КИРОВСКИЙ, СТ-ЦА ЗОЛЬСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК-Трубопровод приложение 2 к извещению.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, м.о. Кировский, ст-ца Зольская, ул. Октябрьская, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643075250003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 053D3531001
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
