Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0820500000826004436: Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Начальная (макс.) цена контракта
5 635 730,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 15 160,00 ₽
Приём идёт 71%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:30
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 221396678
Цена за единицу 3 790,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регистрационный номер
08205000008
ИНН / КПП
2540254652 / 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Фактический адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК.zip
219 КБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта.zip
1,0 МБ25.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.zip
310 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу сводной заявки на участие в закупке товара либо ЛП (17).docx
23 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение к извещению (совместная закупка)10757979.docx
31 КБ25.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
Сводная заявка на закупку(2) (4).xlsx
11 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция мед. изделия.docx
15 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (15)

край Приморский, м.о. Черниговский, с. Черниговка, ул. Дзержинского, зд. 37а
край Приморский, м.о. Чугуевский, с. Чугуевка, ул. Строительная, д. 2
край Приморский, м.о. Лесозаводский, г. Лесозаводск, ул. 9 Января, д. 102
край Приморский, м.о. Спасск-Дальний, с. Спасское, пер. Больничный, д. 1
край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Уткинская, д. 7
край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Луговая, д. 55
край Приморский, м.о. Пограничный, пгт. Пограничный, ул. Пирогова, д. 2
край Приморский, г.о. Артемовский, г. Артем, ул. Фрунзе, д. 72
край Приморский, м.о. Надеждинский, с. Вольно-Надеждинское, ул. Р.Дрегиса, зд. 9
край Приморский, г.о. Арсеньевский, г. Арсеньев
край Приморский, м.о. Михайловский, с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 36
край Приморский, г.о. Артемовский, г. Артем, ул. Партизанская, д. 18
край Приморский, м.о. город Партизанск, г. Партизанск, ул. Ленинская, зд. 30
край Приморский, м.о. Лазовский, пгт. Преображение, пер. Партизанский, д. 20
край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Новожилова, д. 19
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае если таким способом является предоставление независимой гарантии, участник закупки предоставляет независимую гарантию, обеспечивающую основное обязательство по Контракту. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения контракта, срок независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03224643050000002001
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
802У5599000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании