Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0819600010926000258: Окраска стен лестничных пролетов 2 этажа и 3 этажа в здании администрации по адресу г.Боготол ул. Шикунова, д. 1

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Начальная (макс.) цена контракта
59 442,60 ₽
Приём идёт 34%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 09:49
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Окраске стен лестничных пролетов 2 этажа и 3 этажа в здании администрации по адресу г. Боготол ул. Шикунова, д. 1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221782805
Цена за единицу 59 442,60 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК" БОГОТОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
08196000109
ИНН / КПП
2444003374 / 244401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская, 2
Фактический адрес
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
662066, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, С. БОГОТОЛ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx
19 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (ТЗ).docx
38 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект МК (1).docx
66 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Ведомость объемов работ (ВОР).xlsx
11 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
156 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Боготольский, г. Боготол
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03232643045080001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
05193D24430
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании