44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0819300031926000426: Содержание улично-дорожной сети на территории г. Енисейска
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
44 323 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
443 230,00 ₽
Обеспеч. контракта
2 216 150,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:45
Окончание подачи заявок03.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (286)
1
Перемещение среднего автогрейдера с места стоянки до места работы и обратно (в пределах территории г. Енисейска)
Цена за единицу
185,82 ₽
2
Нанесение разметки 1.2 (ширина 0,15) (пластик)
Цена за единицу
77 666,69 ₽
3
Нанесение разметки 1.2(ширина 0,1)
Цена за единицу
517,70 ₽
4
Нанесение разметки 1.2(ширина 0,1) (пластик)
Цена за единицу
51 770,66 ₽
5
Нанесение разметки 1.1(ширина 0,15)
Цена за единицу
517,77 ₽
6
Нанесение разметки 1.1(ширина 0,15) (пластик)
Цена за единицу
77 666,69 ₽
7
Нанесение разметки 1.1 (ширина 0,1)
Цена за единицу
517,70 ₽
8
Удаление снежных валов автогрейдерами (1 проход)
Цена за единицу
2 569,42 ₽
9
Откидывание грунта от бордюра и ограждения вручную
Цена за единицу
99,11 ₽
10
Механизированная снегоочистка подъездов
Цена за единицу
13 592,29 ₽
11
Перевозка людей и оборудования грузо-пассажирским транспортом грузоподъемностью до 1 т.
Цена за единицу
1 862,78 ₽
12
Перевозка грузов автомобилями-самосвалами свыше 15т
Цена за единицу
4 257,79 ₽
13
Перевозка грузов автомобилями-самосвалами до 15т
Цена за единицу
3 592,51 ₽
14
Поперечная очистка обочин от снега, расширение дороги тракторной техникой
Цена за единицу
19,60 ₽
15
Очистка дороги от снега автогрейдерами (снег уплотненный до 500 мм) (1 проход)
Цена за единицу
1 740,46 ₽
16
Очистка дороги от снега автогрейдерами (снег рыхлый до 500 мм) (1 проход)
Цена за единицу
565,65 ₽
17
Очистка дороги от снега автогрейдерами (снег уплотненный до 300 мм) (1 проход)
Цена за единицу
1 232,83 ₽
18
Очистка от снега вручную участков автодороги труднодоступных для уборки снегоуборочной техникой
Цена за единицу
75,61 ₽
19
Удаление снежно-ледяных образований и уплотненного снега вручную
Цена за единицу
76,73 ₽
20
Очистка проезжей части от мусора, грязи, пыли и мусора, снега вручную
Цена за единицу
9,80 ₽
21
Подсыпка тротуаров противогололедным материалом вручную (с учетом используемых материалов)
Цена за единицу
13,04 ₽
22
Распределение противогололедных материалов (проезжая часть)
Цена за единицу
10 345,86 ₽
23
Погрузка и перевозка снега
Цена за единицу
607,99 ₽
24
Очистка обочин и разделительных полос от снега плужными снегоочистителями на базе автомобиля (КДМ): мощность от 210 л.с. до 270 л.с.
Цена за единицу
3 667,05 ₽
25
Механизированная снегоочистка, расчистка автомобильных дорог от снежных заносов, уборка снежных валов с обочин, удаление снежных накатов
Цена за единицу
8 217,49 ₽
26
Брусчатка
Цена за единицу
2 049,30 ₽
27
Пиломатериал строганный
Цена за единицу
54 275,40 ₽
28
Пиломатериал
Цена за единицу
24 995,25 ₽
29
Металлопрокат
Цена за единицу
163,94 ₽
30
Монтаж стойки дорожного знака
Цена за единицу
4 922,75 ₽
31
Демонтаж стойки дорожного знака
Цена за единицу
2 463,06 ₽
32
Изготовление стойки дорожного знака (4м)
Цена за единицу
7 147,76 ₽
33
Работа экскаватора при ремонтно-восстановительных работах
Цена за единицу
5 346,00 ₽
34
Работа погрузчика при ремонтно-восстановительных работах
Цена за единицу
4 257,79 ₽
35
Отрава травы и сорняка
Цена за единицу
23,68 ₽
36
Ремонт остановок(замена листов монокарбоната 6 мм)
Цена за единицу
11 218,28 ₽
37
Ремонт остановок (замена листов монокарбоната 3 мм)
Цена за единицу
6 641,51 ₽
38
Полив зеленых насаждений из шланга поливомоечной машины
Цена за единицу
6 488,97 ₽
39
Подсев травы на газонах
Цена за единицу
51,62 ₽
40
Покраска стоек дорожных знаков
Цена за единицу
2 049,06 ₽
41
Покраска ровных поверхностей
Цена за единицу
665,28 ₽
42
Покраска металлических дорожных ограждений вдоль дорог
Цена за единицу
1 303,95 ₽
43
Демонтаж щитка дорожного знака
Цена за единицу
1 836,17 ₽
44
Монтаж щитка дорожного знака
Цена за единицу
2 501,45 ₽
45
Сброс снега с крыш автопавильонов
Цена за единицу
49,90 ₽
46
Выполнение работ по наведению порядка и устранению последствий ДТП и прохождения грозового фронта с сильными порывами ветра, перекрытие города (механизированные работы)
Цена за единицу
4 257,79 ₽
47
Механизированная снегоочистка площадок, пешеходных зон, тротуаров, парковок, стоянок, разворотных кругов
Цена за единицу
17,13 ₽
48
Расчистка временных мест снегоотвалов (механизированные работы)
Цена за единицу
4 257,79 ₽
49
Изготовление и ремонт деревянных щитов
Цена за единицу
1 735,07 ₽
50
Монтаж металлических конструкций, ограждений, элементов обустройства
Цена за единицу
2 676,60 ₽
51
Демонтаж металлических конструкций, ограждений, элементов обустройства
Цена за единицу
2 145,31 ₽
52
Сварка металлических конструкций
Цена за единицу
148,23 ₽
53
Резка металлических конструкций (1 рез)
Цена за единицу
51,42 ₽
54
Промывка и дезинфекция урн
Цена за единицу
171,74 ₽
55
Очистка урн от мусора
Цена за единицу
38,52 ₽
56
Очистка труб (до 8м) во время снеготаяния с применением парообразователя
Цена за единицу
29 979,95 ₽
57
Вырезка сухих сучьев деревьев
Цена за единицу
2 133,64 ₽
58
Очистка водоотводных лотков, быстротоков, водопропускных труб водой под давлением КДМ
Цена за единицу
6 488,97 ₽
59
Очистка водоотводных лотков, быстротоков, водопропускных труб вручную, без использования техники
Цена за единицу
115,41 ₽
60
Выполнение работ с применением машин, механизмов и прочего оборудования
Цена за единицу
1 047,60 ₽
61
Выполнение работ вручную (услуги разнорабочего)
Цена за единицу
918,00 ₽
62
Восстановление провалившейся брусчатки
Цена за единицу
3 326,40 ₽
63
Работа мотопомп, мотобура и работа генератора при противопаводковых мероприятиях и ремонтных работах
Цена за единицу
2 026,00 ₽
64
Сбор и уборка мусора, порубочных остатков, сухой растительности
Цена за единицу
1 922,99 ₽
65
Скашивание травы газонокосилкой
Цена за единицу
29,44 ₽
66
Скашивание травы на обочинах легкой мотокосой мощностью двигателя до 0,9 кВт
Цена за единицу
25,61 ₽
67
Закрытие отверстий водопропускных труб осенью и открытие водопропускных труб, весной, очистка водопропускных труб от снега, льда, мусора и посторонних предметов
Цена за единицу
2 914,50 ₽
68
Восстановление профиля водоотводных канав автогрейдером среднего типа
Цена за единицу
13 860,00 ₽
69
Очистка и мойка барьерного ограждения от грязи и мусора с использованием КДМ
Цена за единицу
164,80 ₽
70
Очистка и мойка стен автопавильонов и шумозащитных экранов с использованием КДМ
Цена за единицу
164,80 ₽
71
Очистка и мойка стен автопавильонов и шумозащитных экранов вручную
Цена за единицу
160,77 ₽
72
Засыпка ям, выбоин, провалов песчано-гравийной смесью
Цена за единицу
6 591,28 ₽
73
Устранение дефектов асфальтобетонного покрытия с применением битумной эмульсии
Цена за единицу
2 747,91 ₽
74
Укладка горячей асфальтобетонной смеси тип А, марка 2 с толщиной слоя 70 мм
Цена за единицу
3 462,37 ₽
75
Укладка горячей асфальтобетонной смеси тип А, марка 2 с толщиной слоя 50 мм.
Цена за единицу
2 802,87 ₽
76
Планировка обочин автогрейдером ( 1 проход по одному следу)
Цена за единицу
4 443,89 ₽
77
Очистка покрытий перед работами по их восстановлению и обеспыливанию поливочной машиной (КДМ)
Цена за единицу
1 879,31 ₽
78
Механизированная очистка от пыли и грязи (щетка с увлажнением)
Цена за единицу
1 505,55 ₽
79
Уборка различных предметов, в том числе и крупногабаритного мусора с затариванием мусора в мешки на обочинах ( 1 проход)
Цена за единицу
3 205,34 ₽
80
Механизированная очистка проезжей части от мусора, грязи и посторонних предметов
Цена за единицу
1 370,77 ₽
81
Доставка песчано-гравийной смеси
Цена за единицу
2 661,04 ₽
82
Планирование площадей механизированным способом при восстановление поперечного профиля и ровностей проезжей части автомобильных дорог с щебеночным, гравийным или грунтовым покрытием при добавлении новых материалов
Цена за единицу
10 098,00 ₽
83
Восстановление поперечного профиля и ровностей проезжей части автомобильных дорог с щебечным, гравийным или грунтовым покрытием без добавления новых материалов
Цена за единицу
1 835,82 ₽
84
Удаление наката и наледи с дороги автогрейдером с навесным оборудованием (1 проход)
Цена за единицу
3 491,08 ₽
85
Монтаж контроллера дорожного универсального, устанавливаемый на конструкции (Ранее демонтируемого)
Цена за единицу
2 855,47 ₽
86
Монтаж контроллера дорожного универсального (Ранее демонтируемого)
Цена за единицу
2 855,47 ₽
87
Монтаж контроллера дорожного универсального ТИП 1
Цена за единицу
190 590,96 ₽
88
Монтаж контроллера дорожного универсального, устанавливаемый на конструкции ТИП 1
Цена за единицу
190 448,28 ₽
89
Демонтаж контроллера дорожного универсального
Цена за единицу
1 696,47 ₽
90
Монтаж устройства звукового сопровождения пешеходов интеллектуально-адаптивное
Цена за единицу
24 401,28 ₽
91
Демонтаж устройства звукового сопровождения пешехода (УЗС)
Цена за единицу
866,20 ₽
92
Установка экранов светофоров Т.1.пл
Цена за единицу
17 733,28 ₽
93
Установка экранов светофоров Т.1.п(л)
Цена за единицу
15 173,41 ₽
94
Демонтаж экранов светофоров Т.1
Цена за единицу
1 228,35 ₽
95
Монтаж распределительных коробок
Цена за единицу
1 686,69 ₽
96
Демонтаж распределительных коробок
Цена за единицу
202,95 ₽
97
Присоединение к зажимам жил проводов или кабелей
Цена за единицу
83,16 ₽
98
Прокладка кабеля в траншее в асбестоцементной трубе, марки КВВГ с числом жил - 19 и сечением 1,5 мм2
Цена за единицу
1 999,09 ₽
99
Прокладка кабеля в траншее в асбестоцементной трубе, марки КВВГ с числом жил - 14 и сечением 1,5 мм2
Цена за единицу
1 586,20 ₽
100
Прокладка кабеля в траншее в асбестоцементной трубе, марки КВВГ с числом жил - 10 и сечением 1,5 мм2
Цена за единицу
1 462,63 ₽
101
Прокладка кабеля в траншее в асбестоцементной трубе, марки КВВГ с числом жил - 5 и сечением 1,5 мм2
Цена за единицу
1 266,62 ₽
102
Подвеска проводов самонесущих изолированных марки СИП 4 сеч.2х16 мм2
Цена за единицу
486,42 ₽
103
Подвеска проводов самонесущих изолированных марки СИП 4 сеч.2х16 мм2 (ранее демонтируемый)
Цена за единицу
381,23 ₽
104
Монтаж кабеля, в проложенных трубах, блоках и коробах, марки КВВГ с числом жил - 19 и сечением 1,5 мм2
Цена за единицу
753,03 ₽
105
Монтаж кабеля, в проложенных трубах, блоках и коробах, марки КВВГ с числом жил - 14 и сечением 1,5 мм2г
Цена за единицу
595,54 ₽
106
Монтаж кабеля, в проложенных трубах, блоках и коробах, марки КВВГ с числом жил - 10 и сечением 1,5 мм2
Цена за единицу
472,04 ₽
107
Монтаж кабеля, в проложенных трубах, блоках и коробах, марки КВВГ с числом жил - 5 и сечением 1,5 мм2
Цена за единицу
326,01 ₽
108
Монтаж кабеля, по установленным конструкциям, марки КВВГ с числом жил - 19 и сечением 1,5 мм2
Цена за единицу
874,72 ₽
109
Монтаж кабеля, по установленным конструкциям, марки КВВГ с числом жил - 14 и сечением 1,5 мм2
Цена за единицу
694,16 ₽
110
Монтаж кабеля, по установленным конструкциям, марки КВВГ с числом жил - 10 и сечением 1,5 мм2
Цена за единицу
552,53 ₽
111
Монтаж светофора 2-х секционного Т.8.1 (нового)
Цена за единицу
29 582,31 ₽
112
Монтаж светофора 2-х секционного П 1.2 (нового)
Цена за единицу
41 971,31 ₽
113
Монтаж светофора 2-х секционного П 1.1 (нового)
Цена за единицу
38 297,63 ₽
114
Демонтаж светофора 2-х секционного
Цена за единицу
2 103,08 ₽
115
Монтаж светофора 3-х секционного (ранее демонтируемого)
Цена за единицу
3 617,44 ₽
116
Монтаж светофора 3-х секционного Т.2.2 (нового)
Цена за единицу
48 854,77 ₽
117
Монтаж светофора 3-х секционного Т.1.2 (нового)
Цена за единицу
48 854,77 ₽
118
Демонтаж светофора 3-х секционного Т.1.1, Т.1.2, Т.2.2
Цена за единицу
2 120,16 ₽
119
Правка секции светофора, дорожного знака
Цена за единицу
532,94 ₽
120
Ремонт светофорной колонки с заменой отдельных участков
Цена за единицу
26 852,01 ₽
121
Заземлитель горизонтальный из стали: круглой диаметром 12 мм
Цена за единицу
233,82 ₽
122
Заземлитель вертикальный из угловой стали размером 40х40х4 мм
Цена за единицу
1 430,01 ₽
123
Демонтаж временных светофорных стоек на бетонном основании (тумбе)
Цена за единицу
1 084,75 ₽
124
Монтаж временных светофорных стоек на бетонном основании (тумбе)
Цена за единицу
35 168,21 ₽
125
Монтаж светофорных колонок КС-3 (ранее демонтируемой)
Цена за единицу
5 698,16 ₽
126
Монтаж светофорных колонок КС-3 оцинкованной (новой)
Цена за единицу
137 101,12 ₽
127
Монтаж светофорных колонок КС-3 окрашенной (новой)
Цена за единицу
90 656,29 ₽
128
Демонтаж светофорных колонок КС-3
Цена за единицу
4 507,48 ₽
129
Монтаж светофорных колонок КС-2 (ранее демонтируемой)
Цена за единицу
9 114,65 ₽
130
Монтаж светофорных колонок КС-2 оцинкованной (новой)
Цена за единицу
155 380,35 ₽
131
Монтаж светофорных колонок КС-2 окрашенной (новой)
Цена за единицу
114 920,94 ₽
132
Демонтаж светофорных колонок КС-2
Цена за единицу
7 377,00 ₽
133
Монтаж светофорных колонок КС-1 (ранее демонтируемой)
Цена за единицу
2 742,23 ₽
134
Монтаж светофорных колонок КС-1 оцинкованной (новой)
Цена за единицу
85 847,72 ₽
135
Монтаж светофорных колонок КС-1 окрашенной (новой)
Цена за единицу
58 668,33 ₽
136
Демонтаж светофорных колонок КС-1
Цена за единицу
2 071,42 ₽
137
Установка блока анкерного АБ-2
Цена за единицу
24 878,52 ₽
138
Установка блока анкерного АБ-1
Цена за единицу
14 685,19 ₽
139
Демонтаж фотореле
Цена за единицу
672,33 ₽
140
Замена фотореле
Цена за единицу
1 677,89 ₽
141
Монтаж табло вызова пешеходное (ТВП) (ранее демонтируемые)
Цена за единицу
2 542,58 ₽
142
Монтаж табло вызова пешехода (ТВП-индикационное) (новое)
Цена за единицу
38 302,39 ₽
143
Установка табло вызова пешехода - интеллектуально адаптивное (ТВП-интеллектуально адаптивное) (новой)
Цена за единицу
152 994,53 ₽
144
Монтаж табло вызова пешехода (ТВП) (новое)
Цена за единицу
10 339,43 ₽
145
Демонтаж табло вызова пешехода (ТВП)
Цена за единицу
330,26 ₽
146
Монтаж кабеля, по установленным конструкциям, марки КВВГ с числом жил - 5 и сечением 1,5 мм2
Цена за единицу
350,85 ₽
147
Монтаж кабеля, подвешиваемого на тросе, марки КВВГ с числом жил - 19 и сечением 1,5 мм2
Цена за единицу
1 476,47 ₽
148
Монтаж кабеля, подвешиваемого на тросе, марки КВВГ с числом жил - 14 и сечением 1,5 мм2
Цена за единицу
1 295,90 ₽
149
Монтаж кабеля, подвешиваемого на тросе, марки КВВГ с числом жил - 10 и сечением 1,5 мм2
Цена за единицу
1 154,25 ₽
150
Монтаж кабеля, подвешиваемого на тросе, марки КВВГ с числом жил - 5 и сечением 1,5 мм2
Цена за единицу
947,59 ₽
151
Монтаж кабеля, подвешиваемого на тросе по установленным конструкциям и лоткам (ранее демонтированного)
Цена за единицу
438,59 ₽
152
Демонтаж кабеля, подвешиваемого на тросе по установленным конструкциям и лоткам
Цена за единицу
46,98 ₽
153
Ремонт светофоров с заменой козырька 200мм (бленды)
Цена за единицу
2 845,70 ₽
154
Ремонт светофоров с заменой козырька 300мм (бленды)
Цена за единицу
3 822,87 ₽
155
Ремонт светофоров с заменой модуля излучателя 200
Цена за единицу
9 282,64 ₽
156
Ремонт светофоров с заменой модуля излучателя 300
Цена за единицу
9 868,81 ₽
157
Набор схемы при аварийных работах (1 светофорный объект)
Цена за единицу
14 427,27 ₽
158
Установка информационно световой секции ИС (Ранее демонтируемой)
Цена за единицу
3 957,23 ₽
159
Установка информационно световой секции ИС (новой)
Цена за единицу
27 328,08 ₽
160
Демонтаж информационно световой секции ИС
Цена за единицу
2 339,65 ₽
161
Установка дополнительной секции светофора (ранее демонтируемой)
Цена за единицу
3 957,23 ₽
162
Установка дополнительной секции светофора (новой)
Цена за единицу
24 787,78 ₽
163
Демонтаж дополнительной секции светофора
Цена за единицу
2 339,65 ₽
164
Монтаж светофора 1-о секционного (ранее демонтируемого)
Цена за единицу
3 169,91 ₽
165
Монтаж светофора 1-о секционного Т.7.2 (нового)
Цена за единицу
125 242,44 ₽
166
Демонтаж светофора 1-о секционного
Цена за единицу
2 177,16 ₽
167
Монтаж светофора пешеходного 2-х секционного (ранее демонтируемого)
Цена за единицу
3 592,85 ₽
168
Установка интеллектуальной кнопки ТВП (ранее демонтируемой)
Цена за единицу
1 982,28 ₽
169
Установка кнопки ТВП (ранее демонтируемой)
Цена за единицу
802,43 ₽
170
Установка кнопки ТВП (новой)
Цена за единицу
1 225,28 ₽
171
Демонтаж кнопки ТВП - интеллектуальное
Цена за единицу
766,75 ₽
172
Демонтаж кнопки табло вызова пешехода (ТВП)
Цена за единицу
236,34 ₽
173
Разработка, составление и реализация электромонтажной схемы подключений на светофорном объекте (1 объект)
Цена за единицу
42 736,84 ₽
174
Функциональная настройка специального программного обеспечения, количество функций-3 (контроля, управления, взаимодействия) (1 объект)
Цена за единицу
17 959,11 ₽
175
Установка кронштейна, длина 0,7 м (Новый)
Цена за единицу
10 457,99 ₽
176
Установка кронштейна, длина 0,7 м (Ранее демонтируемого)
Цена за единицу
3 530,81 ₽
177
Демонтаж кронштейна, длина 0,7 м
Цена за единицу
1 884,85 ₽
178
Установка дублирующей сигнализации на 1 стойке (3 секции) (Ранее демонтируемой)
Цена за единицу
15 478,03 ₽
179
Установка дублирующей сигнализации на 1 стойке (2 секции) (Ранее демонтируемой)
Цена за единицу
10 628,28 ₽
180
Установка дублирующей сигнализации на 1 стойке (3 секции)
Цена за единицу
72 146,51 ₽
181
Установка дублирующей сигнализации на 1 стойке (2 секции)
Цена за единицу
75 601,95 ₽
182
Демонтаж дублирующей сигнализации
Цена за единицу
5 536,16 ₽
183
Демонтаж фундаментов бетонных с засыпкой ям землей с уплотнением
Цена за единицу
22 527,21 ₽
184
Разборка асфальтобетонных покрытий
Цена за единицу
5 330,60 ₽
185
Средний ремонт контроллеров (на объекте)
Цена за единицу
5 797,30 ₽
186
1.1(ширина 0,1)
Цена за единицу
51 770,66 ₽
187
Монтаж контроллера дорожного универсального для светофоров Т7, устанавливаемый на конструкции
Цена за единицу
50 816,71 ₽
188
Монтаж/демонтаж чехла на светофор
Цена за единицу
1 242,69 ₽
189
Монтаж светодиодного светильника 50 Вт (ранее демонтированного)
Цена за единицу
5 316,94 ₽
190
Монтаж светодиодного светильника 50 Вт (нового)
Цена за единицу
22 700,62 ₽
191
Демонтаж светильника
Цена за единицу
2 851,20 ₽
192
Монтаж светодиодной подсветки одной секции (ранее демонтируемой)
Цена за единицу
5 778,28 ₽
193
Монтаж дублирующей светодиодной подсветки одной секции (новой)
Цена за единицу
49 745,35 ₽
194
Демонтаж дублирующей светодиодной подсветки одной секции
Цена за единицу
5 536,16 ₽
195
Работа вышки 18 м
Цена за единицу
3 187,05 ₽
196
Настройка канала связи до контроллера
Цена за единицу
22 030,79 ₽
197
Программирование и перепрограммирование контроллера ТИП 1
Цена за единицу
44 061,79 ₽
198
Инсталляция подготовленного ПО на дорожный контроллер
Цена за единицу
5 397,24 ₽
199
Монтаж искусственной дорожной неровности 900 (боковой элемент)
Цена за единицу
49 173,04 ₽
200
Монтаж искусственной дорожной неровности 900 (серединный элемент)
Цена за единицу
50 328,57 ₽
201
Монтаж искусственной дорожной неровности 500 (боковой элемент)
Цена за единицу
49 881,50 ₽
202
Монтаж искусственной дорожной неровности 500 (серединный элемент)
Цена за единицу
49 882,54 ₽
203
Нанесение разметки 1.13-1.26(ручная)
Цена за единицу
1 650,63 ₽
204
Нанесение разметки 1.12(ширина 0,4)
Цена за единицу
605,97 ₽
205
Нанесение разметки 1.12(ширина 0,4) (пластик)
Цена за единицу
174 514,82 ₽
206
Нанесение разметки 1.11(ширина 0,2)
Цена за единицу
533,97 ₽
207
Нанесение разметки 1.11(ширина 0,2) (пластик)
Цена за единицу
186 896,16 ₽
208
Нанесение разметки 1.11(ширина 0,15)
Цена за единицу
533,97 ₽
209
Нанесение разметки 1.11(ширина 0,15) (пластик)
Цена за единицу
140 172,12 ₽
210
Нанесение разметки 1.11(ширина 0,1)
Цена за единицу
533,97 ₽
211
Нанесение разметки 1.11(ширина 0,1) (пластик)
Цена за единицу
93 448,08 ₽
212
Нанесение разметки 1.8(ширина 0,2)
Цена за единицу
555,55 ₽
213
Нанесение разметки 1.8(ширина 0,2) (пластик)
Цена за единицу
27 777,82 ₽
214
Нанесение разметки 1.7(ширина 0,15)
Цена за единицу
626,12 ₽
215
Нанесение разметки 1.7(ширина 0,15) (пластик)
Цена за единицу
46 959,26 ₽
216
Нанесение разметки 1.7(ширина 0,1)
Цена за единицу
626,12 ₽
217
Нанесение разметки 1.7(ширина 0,1) (пластик)
Цена за единицу
31 306,18 ₽
218
Нанесение разметки 1.6(ширина 0,15)
Цена за единицу
548,94 ₽
219
Нанесение разметки 1.6(ширина 0,15) (пластик)
Цена за единицу
61 756,99 ₽
220
Нанесение разметки 1.6(ширина 0,1)
Цена за единицу
548,86 ₽
221
Нанесение разметки 1.6(ширина 0,1) (пластик)
Цена за единицу
41 164,20 ₽
222
Нанесение разметки 1.5(ширина 0,15)
Цена за единицу
827,99 ₽
223
Нанесение разметки 1.5(ширина 0,15) (пластик)
Цена за единицу
31 049,57 ₽
224
Нанесение разметки 1.5(ширина 0,1)
Цена за единицу
828,00 ₽
225
Нанесение разметки 1.5(ширина 0,1) (пластик)
Цена за единицу
20 699,71 ₽
226
Нанесение разметки 1.4(ширина 0,2)
Цена за единицу
563,25 ₽
227
Нанесение разметки 1.4(ширина 0,2) (пластик)
Цена за единицу
112 650,91 ₽
228
Нанесение разметки 1.4(ширина 0,15)
Цена за единицу
563,25 ₽
229
Нанесение разметки 1.4(ширина 0,15) (пластик)
Цена за единицу
84 488,18 ₽
230
Нанесение разметки 1.4(ширина 0,1)
Цена за единицу
563,25 ₽
231
Нанесение разметки 1.4(ширина 0,1) (пластик)
Цена за единицу
56 325,46 ₽
232
Нанесение разметки 1.2(ширина 0,2)
Цена за единицу
517,70 ₽
233
Нанесение разметки 1.2(ширина 0,2) (пластик)
Цена за единицу
103 541,33 ₽
234
Нанесение разметки 1.2(ширина 0,15)
Цена за единицу
517,77 ₽
235
Перемещение плужных снегоочистительных машин с места стоянки до места работы и обратно (в пределах территории г. Енисейска)
Цена за единицу
238,10 ₽
236
Очистка тротуаров, автобусных остановок, мостов, площадок отхода, пешеходных переходов,газонов и стоянок автомобилей от грязи, пыли и мусора, снега вручную
Цена за единицу
8,56 ₽
237
Дорожные знаки 1.5-1.33, 1.35д, 2.3.1-2.3.7, 2.4
Цена за единицу
3 536,72 ₽
238
Дорожные знаки 1.1, 1.2, 1.23, 1.22 (В-1034х934 мм)
Цена за единицу
16 334,78 ₽
239
Дорожные знаки 1.1, 1.2, 1.23, 1.22 (В-900х900 мм)
Цена за единицу
13 133,40 ₽
240
Дорожные знаки 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.8-5.14.1, 5.15.2-5.15.6, 5.20, 6.2-6.8.3, 8.1.2, 8.13
Цена за единицу
4 374,32 ₽
241
Дорожные знаки 2.5 В-600мм
Цена за единицу
4 068,79 ₽
242
Дорожные знаки 2.5 В-700мм
Цена за единицу
4 374,32 ₽
243
Дорожные знаки 2.5 В-900мм
Цена за единицу
8 820,19 ₽
244
Дорожные знаки 5.19.1,5.19.2
Цена за единицу
11 848,68 ₽
245
Дорожные знаки 2.6, 3.1-3.34, 4.1.1-4.7
Цена за единицу
4 413,07 ₽
246
Дорожные знаки 1.4.1-1.4.6, 6.14.1, 6.14.2, 6.22, 8.1.1, 8.1.3-8.12, 8.14-8.21.3, 8.23, 8.24, 8.25д
Цена за единицу
2 338,44 ₽
247
Дорожные знаки 7.1-7.18
Цена за единицу
5 828,95 ₽
248
Дорожные знаки 5.7.1, 5.7.2, 5.23.2, 5.24.2, 6.15.1-6.15.3, 6.16, 6.18.1-6.18.3
Цена за единицу
3 372,78 ₽
249
Дорожные знаки 4.8.1-4.8.3, 5.16-5.18, 5.21-5.22, 5.27-5.34
Цена за единицу
4 761,83 ₽
250
Дорожные знаки 5.23.1, 5.24.1, 5.25, 5.26, 6.10.2, 6.11
Цена за единицу
14 152,84 ₽
251
Дорожные знаки 6.9.1, 6.9.2, 6.9.3, 6.10.1, 6.12, 6.17 Н (высота знака) до 1200мм
Цена за единицу
14 152,84 ₽
252
Дорожные знаки 6.9.1, 6.9.2, 6.9.3, 6.10.1, 6.12, 6.17 Н (высота знака) от 1200мм до 3000мм
Цена за единицу
16 273,68 ₽
253
Дорожные знаки 6.9.1, 6.9.2, 6.9.3, 6.10.1, 6.12, 6.17 Н (высота знака) больше 3000мм
Цена за единицу
17 114,26 ₽
254
Дорожные знаки 1.34.1, 1.34.2, 1.34.3 (Н-500хВ-2250мм) (Н-700хВ-3150мм)
Цена за единицу
8 529,56 ₽
255
Дорожные знаки 1.34.1, 1.34.2, 1.34.3 (Н-500хВ-1160мм) (Н-700хВ-1625мм)
Цена за единицу
4 737,98 ₽
256
Дорожные знаки 1.34.1, 1.34.2 (Н-500хВ-615мм) (Н-700хВ-865мм)
Цена за единицу
2 685,70 ₽
257
Дорожные знаки 8.22.1,8.22.2,8.22.3
Цена за единицу
6 998,92 ₽
258
Сигнальный столбик
Цена за единицу
970,25 ₽
259
Погрузка самосвалов погрузчиками
Цена за единицу
4 257,79 ₽
260
Работа мини-погрузчика при ремонтно-восстановительных работах
Цена за единицу
3 326,40 ₽
261
Механизированная очистка заездных карманов, стоянок, пешеходных переходов, тротуаров, перекрестков от мусора, грязи и посторонних предметов
Цена за единицу
26,14 ₽
262
Щебень
Цена за единицу
8 694,00 ₽
263
Очистка бардюра мех. Способом с увлажнением
Цена за единицу
65,34 ₽
264
Работа техники с манипулятором грузоподьемностью до 7т
Цена за единицу
4 158,00 ₽
265
Техническое обслуживание устройство связи с дорожным контроллером (УСДК)
Цена за единицу
12 036,82 ₽
266
Монтаж светофора 1-о секционного Т.6.2 (нового)
Цена за единицу
125 242,44 ₽
267
Ремонт устройства связи с дорожным контроллером (УСДК)
Цена за единицу
10 435,67 ₽
268
Демонтаж устройства связи с дорожным контроллером (УСДК)
Цена за единицу
598,68 ₽
269
Монтаж устройства связи с дорожным контроллером (УСДК) (новое)
Цена за единицу
141 544,54 ₽
270
Монтаж устройства связи с дорожным контроллером (УСДК) (Ранее демонтируемый)
Цена за единицу
10 069,81 ₽
271
Техническое обслуживание детекторов транспорта
Цена за единицу
14 205,97 ₽
272
Демонтаж детектора транспорта
Цена за единицу
6 231,62 ₽
273
Работа грейдера при ремонтно-восстановительных работах
Цена за единицу
6 652,80 ₽
274
1.13-1.26(холодный пластик)
Цена за единицу
3 046,89 ₽
275
1.12(ширина 0,4) (холодный пластик)
Цена за единицу
3 046,89 ₽
276
Механизированная снегоочистка подъездов, работа погрузчика за грейдером (1 проход)
Цена за единицу
13 592,29 ₽
277
Очистка дорог от снега плужными снегоочистителями на базе автомобиля (КДМ): мощность от 210 л.с. до 270 л.с. (1 проход)
Цена за единицу
1 181,26 ₽
278
Очистка дорог от снега погрузчиками, тракторной техникой (1 проход)
Цена за единицу
1 027,19 ₽
279
Скашивание травы мотокосой с мощностью двигателя от 1,5 кВт до 2 кВт
Цена за единицу
29,87 ₽
280
Дробление древесно-кустарниковой растительности в щепу
Цена за единицу
9 182,01 ₽
281
Обслуживание контроллера
Цена за единицу
18 345,21 ₽
282
Техническое обслуживание запорного устройства шкафа
Цена за единицу
890,19 ₽
283
Техническое обслуживание устройства звукового сопровождения пешехода (УЗС)
Цена за единицу
1 952,12 ₽
284
Техническое обслуживание табло вызова пешехода (ТВП)
Цена за единицу
1 952,12 ₽
285
Бетон
Цена за единицу
8 640,00 ₽
286
Услуги миксера
Цена за единицу
4 800,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
- Регистрационный номер
- 08193000319
- ИНН / КПП
- 2454024207 / 245401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.300 | Работы по содержанию автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 662547, Красноярский край, УЛ МИРА, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прил. № 3 Требования к составу заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с п.17 "Размер обеспечения исполнения контракта, срок и порядок предоставления, требования к обеспечению исполнения контракта. Требование к обеспечению гарантийных обязательств в случае установления требований к таким обязательствам в соответствии с частью 4 статьи 33 Закона 44-ФЗ" извещения
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03232643045150001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 05193D18390
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
