44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0818600004226000181: Поставка легкового автомобиля
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес352570, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 139, КАБИНЕТ 313
Начальная (макс.) цена контракта
1 499 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
14 990,00 ₽
Обеспеч. контракта
149 900,00 ₽
Приём идёт
55%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:40
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Автомобиль легковой
Цена за единицу
1 499 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСТОВСКИЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЗАКУПКАМ"
- Регистрационный номер
- 08186000042
- ИНН / КПП
- 2374003346 / 237401001
- Почтовый адрес
- 352570, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 139, КАБИНЕТ 313
- Фактический адрес
- 352570, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 139, КАБИНЕТ 313
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 352570, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 139, КАБИНЕТ 313
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 12
12файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, м.р-н Мостовский, г.п. Мостовское, пгт. Мостовской, ул. Кооперативная, д. 58
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- Южное ГУ Банка России
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03232643036331511800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 05183019810
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
