Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0818300023426000064: Поставка продуктов питания (икра кабачковая, капуста квашенная)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, Д. 160, КАБИНЕТ 216
Начальная (макс.) цена контракта
117 578,85 ₽
Обеспеч. заявки 1 175,79 ₽
Обеспеч. контракта 5 878,94 ₽
Приём идёт 99%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 08:06
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Внешний вид и консистенция: однородная, равномерно измельченная овощная масса с видимыми включениями зелени и пряностей, без грубых семян и фрагментов кожицы перезрелых овощей. Консистенция мажущаяся, слегка зернистая.
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221499636
Цена за единицу 196,00 ₽
2
Способ приготовления: шинкованная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221499637
Цена за единицу 153,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОГЛИНСКИЙ РАЙОН"
Регистрационный номер
08183000234
ИНН / КПП
2360007453 / 236001001
Почтовый адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, Д. 160, КАБИНЕТ 216
Фактический адрес
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, Д. 160, КАБИНЕТ 216

Коды ОКПД2

КодНаименование
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
353040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, БЕЛОГЛИНСКИЙ Р-Н, С БЕЛАЯ ГЛИНА, УЛ КРАСНАЯ, Д. 160, КАБИНЕТ 216
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение к извещению № 2 НМЦК (икра кабачковая, капуста квашенная).xls
103 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение к извещению № 3 Проект контракта ( икра, капуста).docx
69 КБ26.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Приложение к извещению № 1 Описание объекта закупки (икра, капуста).xls
141 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение к извещению № 4 Требования к составу и содержанию заявки, инструкция по ее применению(инвалиды).docx
164 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.р-н Белоглинский, с.п. Белоглинское, с. Белая Глина, ул. Красная, д. 132
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03234643036070003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
803D2251000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании