Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0817200000326013503: Поставка медицинских расходных материалов для экспресс-лаборатории Лот 16

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Начальная (макс.) цена контракта
1 460 940,96 ₽
Обеспеч. заявки 14 609,41 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 15%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 12:41
Окончание подачи заявок16.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок16.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта18.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221845407
Цена за единицу 6,30 ₽
2
Количество плашек в упаковке
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221845408
Цена за единицу 42 822,00 ₽
3
Салфетка медицинская сухая
Штука ОКЕИ 796 ID 221845409
Цена за единицу 202,00 ₽
4
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221845410
Цена за единицу 4,81 ₽
5
Количество в упаковке
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221845411
Цена за единицу 14 200,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регистрационный номер
08172000003
ИНН / КПП
2224164425 / 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Фактический адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ.xlsx
25 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
76 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
17 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
16 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании