Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0817200000326013409: Оказание услуг по отлову, содержанию и возврату на прежние места обитания животных без владельцев на территории Бийского района Алтайского края в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Начальная (макс.) цена контракта
166 980,00 ₽
Обеспеч. заявки 1 669,80 ₽
Обеспеч. контракта 16 698,00 ₽
Приём идёт 20%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:40
Окончание подачи заявок15.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта17.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Услуги ветеринарные
Голова ОКЕИ 836 ID 221677011
Цена за единицу 229,00 ₽
2
Услуги ветеринарные
Голова ОКЕИ 836 ID 221677012
Цена за единицу 338,00 ₽
3
Услуги ветеринарные
Голова ОКЕИ 836 ID 221677013
Цена за единицу 3 574,00 ₽
4
Услуги ветеринарные
Голова ОКЕИ 836 ID 221677014
Цена за единицу 2 140,00 ₽
5
Услуги ветеринарные
Голова ОКЕИ 836 ID 221677015
Цена за единицу 166,00 ₽
6
Услуги ветеринарные
Голова ОКЕИ 836 ID 221677016
Цена за единицу 479,00 ₽
7
Услуги ветеринарные
Голова ОКЕИ 836 ID 221677017
Цена за единицу 139,00 ₽
8
Услуги ветеринарные
Голова ОКЕИ 836 ID 221677018
Цена за единицу 1 944,00 ₽
9
Услуги ветеринарные
Голова ОКЕИ 836 ID 221677019
Цена за единицу 244,00 ₽
10
Услуги ветеринарные
Голова ОКЕИ 836 ID 221677020
Цена за единицу 385,00 ₽
11
Услуги ветеринарные
Голова ОКЕИ 836 ID 221677021
Цена за единицу 24,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регистрационный номер
08172000003
ИНН / КПП
2224164425 / 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Фактический адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ.docx
21 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
84 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
14 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
45 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
8,1 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул
БИК
010173001
Расчётный счёт
03232643016040001700
Корреспондентский счёт
40102810045370000009
Лицевой счёт
05173D05540
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании