Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0817200000326013322: Поставка медицинских расходных материалов для Стоматологии на 2027-2028 год

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Начальная (макс.) цена контракта
298 630,00 ₽
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 18:19
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (14)

1
Раствор для промывания корневых каналов
Штука ОКЕИ 796 ID 221595515
Цена за единицу 250,00 ₽
2
Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся
Штука ОКЕИ 796 ID 221595516
Цена за единицу 1 050,00 ₽
3
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
Штука ОКЕИ 796 ID 221595517
Цена за единицу 250,00 ₽
4
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
Штука ОКЕИ 796 ID 221595518
Цена за единицу 770,00 ₽
5
Количество пакетов
Штука ОКЕИ 796 ID 221595519
Цена за единицу 1 450,00 ₽
6
Нагрудник стоматологический
Штука ОКЕИ 796 ID 221595520
Цена за единицу 2,36 ₽
7
Область применения
Штука ОКЕИ 796 ID 221595521
Цена за единицу 755,00 ₽
8
Масса пасты в тубе
Штука ОКЕИ 796 ID 221595522
Цена за единицу 755,00 ₽
9
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221595523
Цена за единицу 18 500,00 ₽
10
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
Штука ОКЕИ 796 ID 221595524
Цена за единицу 8 500,00 ₽
11
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
Штука ОКЕИ 796 ID 221595525
Цена за единицу 265,00 ₽
12
Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом
Штука ОКЕИ 796 ID 221595526
Цена за единицу 800,00 ₽
13
Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов
Штука ОКЕИ 796 ID 221595527
Цена за единицу 250,00 ₽
14
Масса пасты в тубе
Штука ОКЕИ 796 ID 221595528
Цена за единицу 2 170,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регистрационный номер
08172000003
ИНН / КПП
2224164425 / 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Фактический адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ.xlsx
25 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
61 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
26 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
11 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03224643010000005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
802У7444000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании