Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0817200000326013307: Поставка фильтров для системы вентиляции на 2026 год

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Начальная (макс.) цена контракта
1 327 457,60 ₽
Обеспеч. заявки 13 274,58 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 81%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:24
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Фильтр для очистки воздуха
Штука ОКЕИ 796 ID 221564296
Цена за единицу 317,20 ₽
2
Фильтр для очистки воздуха
Штука ОКЕИ 796 ID 221564297
Цена за единицу 524,60 ₽
3
Фильтр для очистки воздуха
Штука ОКЕИ 796 ID 221564298
Цена за единицу 536,80 ₽
4
Фильтр для очистки воздуха
Штука ОКЕИ 796 ID 221564299
Цена за единицу 841,80 ₽
5
Фильтр для очистки воздуха
Штука ОКЕИ 796 ID 221564300
Цена за единицу 585,60 ₽
6
Фильтр для очистки воздуха
Штука ОКЕИ 796 ID 221564301
Цена за единицу 902,80 ₽
7
Фильтр для очистки воздуха
Штука ОКЕИ 796 ID 221564302
Цена за единицу 1 073,60 ₽
8
Фильтр для очистки воздуха
Штука ОКЕИ 796 ID 221564303
Цена за единицу 1 659,20 ₽
9
Фильтр для очистки воздуха
Штука ОКЕИ 796 ID 221564304
Цена за единицу 4 294,40 ₽
10
Фильтр для очистки воздуха
Штука ОКЕИ 796 ID 221564305
Цена за единицу 8 003,20 ₽
11
Фильтр для очистки воздуха
Штука ОКЕИ 796 ID 221564306
Цена за единицу 4 062,60 ₽
12
Фильтр для очистки воздуха
Штука ОКЕИ 796 ID 221564307
Цена за единицу 6 844,20 ₽
13
Фильтр для очистки воздуха
Штука ОКЕИ 796 ID 221564308
Цена за единицу 9 394,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регистрационный номер
08172000003
ИНН / КПП
2224164425 / 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Фактический адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ.xlsx
15 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
87 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
42 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
14 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03224643010000005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
802Э8027000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании