Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0817200000326013297: Поставка медицинских расходных материалов для трансплантации Лот 1

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Начальная (макс.) цена контракта
240 700,00 ₽
Обеспеч. заявки 2 407,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 27%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:17
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221544847
Цена за единицу 580,00 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221544848
Цена за единицу 507,50 ₽
3
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221544849
Цена за единицу 217,50 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221544850
Цена за единицу 166,75 ₽
5
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221544851
Цена за единицу 188,50 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
Штука ОКЕИ 796 ID 221544852
Цена за единицу 217,50 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Штука ОКЕИ 796 ID 221544853
Цена за единицу 116,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регистрационный номер
08172000003
ИНН / КПП
2224164425 / 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Фактический адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ.xlsx
25 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
76 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
22 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
13 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании