44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0817200000326013274: Оказание медицинских услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Начальная (макс.) цена контракта
695 500,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
34 775,00 ₽
Приём идёт
60%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:18
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (45)
1
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
60,00 ₽
2
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
70,00 ₽
3
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
70,00 ₽
4
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
70,00 ₽
5
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
60,00 ₽
6
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
90,00 ₽
7
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
70,00 ₽
8
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
60,00 ₽
9
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
60,00 ₽
10
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
90,00 ₽
11
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
600,00 ₽
12
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
66,00 ₽
13
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
90,00 ₽
14
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
110,00 ₽
15
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
20,00 ₽
16
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
22,00 ₽
17
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
5,00 ₽
18
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
20,00 ₽
19
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
50,00 ₽
20
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
20,00 ₽
21
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
50,00 ₽
22
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
10,00 ₽
23
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
55,00 ₽
24
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
160,00 ₽
25
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
80,00 ₽
26
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
90,00 ₽
27
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
100,00 ₽
28
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
100,00 ₽
29
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
110,00 ₽
30
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
100,00 ₽
31
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
90,00 ₽
32
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
135,00 ₽
33
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
135,00 ₽
34
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
165,00 ₽
35
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
160,00 ₽
36
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
120,00 ₽
37
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
110,00 ₽
38
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
5,00 ₽
39
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
5,00 ₽
40
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
5,00 ₽
41
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
360,00 ₽
42
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
420,00 ₽
43
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
330,00 ₽
44
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
50,00 ₽
45
Услуги в области медицины прочие
Цена за единицу
5,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
- Регистрационный номер
- 08172000003
- ИНН / КПП
- 2224164425 / 222401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Алтайский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03224643010000005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 802У7448000
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
