44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0817200000326013261: Выполнение работ по капитальному ремонту и содержанию автомобильной дороги К-20 Поспелиха - Новичиха- Волчиха км 92+264 - км 95+160 с. Солоновка Волчихинского района ( устройство электроосвещения ) на период 2026-2028 гг. (контракт жизненного цикла)
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Начальная (макс.) цена контракта
16 270 169,00 ₽
Обеспеч. заявки
162 701,69 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
23%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:21
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Требования к выполняемым работам
Цена за единицу
12 837 983,00 ₽
2
Требования к выполняемым работам
Цена за единицу
3 432 186,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
- Регистрационный номер
- 08172000003
- ИНН / КПП
- 2224164425 / 222401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.10.120 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги |
| 42.11.20.300 | Работы по содержанию автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Алтайский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул
- БИК
- 010173001
- Расчётный счёт
- 03222643010000001700
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000009
- Лицевой счёт
- 05172D02720
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
