Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0817200000326013113: Поставка расходных материалов к оргтехнике

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Начальная (макс.) цена контракта
221 430,00 ₽
Приём идёт 65%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 08:48
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Поддерживаемая модель печатающего устройства:
Штука ОКЕИ 796 ID 221353539
Цена за единицу 15 940,00 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221353540
Цена за единицу 1 994,00 ₽
3
Наличие чипа:
Штука ОКЕИ 796 ID 221353541
Цена за единицу 575,00 ₽
4
Вес:
Штука ОКЕИ 796 ID 221353542
Цена за единицу 1 150,00 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221353543
Цена за единицу 810,00 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221353544
Цена за единицу 820,00 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221353545
Цена за единицу 790,00 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221353546
Цена за единицу 790,00 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
Штука ОКЕИ 796 ID 221353547
Цена за единицу 436,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регистрационный номер
08172000003
ИНН / КПП
2224164425 / 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Фактический адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ.xlsx
13 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
92 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Уведомление об отсутствии в РРПП.pdf
73 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
15 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
13 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул
БИК
010173001
Расчётный счёт
03222643010000001700
Корреспондентский счёт
40102810045370000009
Лицевой счёт
05172D01940
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании