Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0817200000326013082: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Начальная (макс.) цена контракта
845 100,00 ₽
Приём идёт 67%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 12:29
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Характеристика объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221304391
Цена за единицу 36 000,00 ₽
2
Характеристика объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221304392
Цена за единицу 55 500,00 ₽
3
Характеристика объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221304393
Цена за единицу 21 000,00 ₽
4
Характеристика объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221304394
Цена за единицу 16 000,00 ₽
5
Характеристика объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221304395
Цена за единицу 196 500,00 ₽
6
Характеристика объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221304396
Цена за единицу 277 500,00 ₽
7
Характеристика объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221304397
Цена за единицу 24 000,00 ₽
8
Характеристика объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221304398
Цена за единицу 24 000,00 ₽
9
Характеристика объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221304399
Цена за единицу 24 000,00 ₽
10
Характеристика объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221304400
Цена за единицу 110 000,00 ₽
11
Характеристика объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221304401
Цена за единицу 20 800,00 ₽
12
Характеристика объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221304402
Цена за единицу 20 800,00 ₽
13
Характеристика объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221304403
Цена за единицу 19 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регистрационный номер
08172000003
ИНН / КПП
2224164425 / 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Фактический адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ.docx
42 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
142 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
32 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
10 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
8,9 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03224643010000005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
802У3344000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании