44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0817200000326012965: Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Начальная (макс.) цена контракта
3 220 715,00 ₽
Обеспеч. заявки
32 207,15 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 14:38
Окончание подачи заявок01.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
67,45 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
71,29 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
Цена за единицу
89,64 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
- Регистрационный номер
- 08172000003
- ИНН / КПП
- 2224164425 / 222401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Алтайский
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
