44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0817200000326012941: Поставка медицинского расходного материала для клинико-диагностической лаборатории Лот 1
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Начальная (макс.) цена контракта
1 484 890,00 ₽
Обеспеч. заявки
14 848,90 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
94%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 16:18
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Цена за единицу
14 000,00 ₽
2
Микроальбумин ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
3 100,00 ₽
3
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
7 955,00 ₽
4
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
6 890,00 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
Цена за единицу
3 200,00 ₽
6
Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент
Цена за единицу
9 600,00 ₽
7
Креатинин ИВД, реагент
Цена за единицу
6 800,00 ₽
8
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Цена за единицу
6 900,00 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
10 120,00 ₽
10
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
16 520,00 ₽
11
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
16 520,00 ₽
12
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
16 520,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
- Регистрационный номер
- 08172000003
- ИНН / КПП
- 2224164425 / 222401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Алтайский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
