Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0817200000326012922: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Начальная (макс.) цена контракта
1 800 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 18 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 90 000,00 ₽
Приём идёт 86%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 17:28
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (47)

1
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081596
Цена за единицу 130,00 ₽
2
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081597
Цена за единицу 130,00 ₽
3
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081598
Цена за единицу 130,00 ₽
4
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081599
Цена за единицу 130,00 ₽
5
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081600
Цена за единицу 130,00 ₽
6
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081601
Цена за единицу 150,00 ₽
7
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081602
Цена за единицу 150,00 ₽
8
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081603
Цена за единицу 130,00 ₽
9
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081604
Цена за единицу 130,00 ₽
10
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081605
Цена за единицу 130,00 ₽
11
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081606
Цена за единицу 130,00 ₽
12
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081607
Цена за единицу 260,00 ₽
13
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081608
Цена за единицу 120,00 ₽
14
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081609
Цена за единицу 400,00 ₽
15
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081610
Цена за единицу 250,00 ₽
16
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081611
Цена за единицу 150,00 ₽
17
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081612
Цена за единицу 100,00 ₽
18
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081613
Цена за единицу 230,00 ₽
19
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081614
Цена за единицу 150,00 ₽
20
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081615
Цена за единицу 150,00 ₽
21
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081616
Цена за единицу 40,00 ₽
22
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081617
Цена за единицу 50,00 ₽
23
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081618
Цена за единицу 40,00 ₽
24
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081619
Цена за единицу 40,00 ₽
25
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081620
Цена за единицу 40,00 ₽
26
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081621
Цена за единицу 40,00 ₽
27
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081622
Цена за единицу 40,00 ₽
28
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081623
Цена за единицу 50,00 ₽
29
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081624
Цена за единицу 30,00 ₽
30
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081625
Цена за единицу 130,00 ₽
31
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081626
Цена за единицу 130,00 ₽
32
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081627
Цена за единицу 50,00 ₽
33
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081628
Цена за единицу 50,00 ₽
34
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081629
Цена за единицу 800,00 ₽
35
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081630
Цена за единицу 180,00 ₽
36
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081631
Цена за единицу 50,00 ₽
37
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081632
Цена за единицу 850,00 ₽
38
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081633
Цена за единицу 800,00 ₽
39
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081634
Цена за единицу 100,00 ₽
40
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081635
Цена за единицу 120,00 ₽
41
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081636
Цена за единицу 150,00 ₽
42
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081637
Цена за единицу 150,00 ₽
43
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081638
Цена за единицу 150,00 ₽
44
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081639
Цена за единицу 150,00 ₽
45
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081640
Цена за единицу 150,00 ₽
46
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081641
Цена за единицу 150,00 ₽
47
Характеристика объекта закупки
Единица ОКЕИ 642 ID 221081642
Цена за единицу 1 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регистрационный номер
08172000003
ИНН / КПП
2224164425 / 222401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Фактический адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Коды ОКПД2

КодНаименование
86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦ.docx
21 КБ19.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
81 КБ19.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
20 КБ19.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
21 КБ19.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
14 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03224643010000005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
802У2873000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании