44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0816500000626014142: Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Начальная (макс.) цена контракта
149 613,32 ₽
Приём идёт
25%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 14:29
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
Цена за единицу
16 190,00 ₽
2
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
Цена за единицу
29 308,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
- Регистрационный номер
- 08165000006
- ИНН / КПП
- 1435335477 / 143501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
- Фактический адрес
- Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16792403.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Саха (Якутия), м.р-н Усть-Янский, г.п. поселок Депутатский, пгт. Депутатский, мкр. Арктика, д. 30
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
- Кредитная организация
- Отделение-НБ Республика Саха (Саха) Якутия БАНКА РОССИИ//УФК ПО Республики Саха (Якутия) Г.ЯКУТСК
- БИК
- 019805001
- Расчётный счёт
- 03224643980000001601
- Корреспондентский счёт
- 40102810345370000085
- Лицевой счёт
- 20054029052
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
