Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0816500000626014010: Приобретение 2 (двух) жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в жилом доме, введенном в эксплуатацию в пгт. Сангар Кобяйского района, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Начальная (макс.) цена контракта
16 174 303,80 ₽
Обеспеч. заявки 80 871,52 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 53%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:22
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Жилые помещения (квартиры)
Штука ОКЕИ 796 ID 221857921
Цена за единицу 7 457 515,20 ₽
2
Жилые помещения (квартиры)
Штука ОКЕИ 796 ID 221857922
Цена за единицу 8 716 788,60 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Регистрационный номер
08165000006
ИНН / КПП
1435335477 / 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Фактический адрес
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Коды ОКПД2

КодНаименование
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
22 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4. Проект контракта.docx
93 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1. Описание объекта закупки.docx
31 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16783754.docx
44 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта16783754.docx
26 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Саха (Якутия), м.р-н Кобяйский, г.п. поселок Сангар, пгт. Сангар
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с пунктом 7 части 4 информационной карты к извещению
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ// УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск
БИК
019805001
Расчётный счёт
03222643980000001600
Корреспондентский счёт
40102810345370000085
Лицевой счёт
55133035240
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании