Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0813500000125012883: Зз-0016-31837 - 2025 Изготовление и поставка печатной продукции

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.07.2025
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Пролетарская, Пролетарская ул, Д.46
Начальная (макс.) цена контракта
130 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.07.2025 15:43
Окончание подачи заявок14.07.2025 09:00
Рассмотрение заявок14.07.2025 · время не указано
Плановая дата контракта16.07.2025
Состав закупки

Объекты закупки (25)

1
Бланк «Карточка-справка» (форма по ОКУД 0504417)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312895
Цена за единицу 20,00 ₽
2
Медицинская карта 1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312896
Цена за единицу 45,00 ₽
3
Медицинская карта 2
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312897
Цена за единицу 25,00 ₽
4
Медицинская карта (Индивидуальная медицинская карта беременной и родильницы) Форма № 111/у-20
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312898
Цена за единицу 60,00 ₽
5
Бланк «История развития ребенка» Форма № 112/У
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312899
Цена за единицу 100,00 ₽
6
Бланк «Клинический анализ крови»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312900
Цена за единицу 0,70 ₽
7
Бланк «Биохимический анализ крови»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312901
Цена за единицу 0,80 ₽
8
Бланк «Исследование крови по экспресс-методу»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312902
Цена за единицу 0,70 ₽
9
Бланк «Анализ соскоба на энтеробиоз»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312903
Цена за единицу 0,70 ₽
10
Бланк «Полный анализ мочи»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312904
Цена за единицу 0,70 ₽
11
Бланк «Анализ кала на яйца гельминтов»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312905
Цена за единицу 0,70 ₽
12
Бланк «Анализ кала на скрытую кровь»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312906
Цена за единицу 0,70 ₽
13
Бланк «Анализ кала» Форма № 219/у
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312907
Цена за единицу 0,80 ₽
14
Бланк «Группа крови, Rh фактор»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312908
Цена за единицу 0,70 ₽
15
Бланк «Справка»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312909
Цена за единицу 0,80 ₽
16
Бланк «Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего» учетная форма № 030-ПО/у-17
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312910
Цена за единицу 1,00 ₽
17
Бланк «Информационное согласие и обследование на ВИЧ»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312911
Цена за единицу 0,80 ₽
18
Бланк «Рецепт» форма № 148-1/у-88
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312912
Цена за единицу 0,80 ₽
19
Бланк «Рецепт» форма № 107-1/у-88
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312913
Цена за единицу 0,80 ₽
20
Бланк «Исследование отделяемого на гонококки ИСЧ»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312914
Цена за единицу 0,80 ₽
21
Бланк «Направление на ЭКГ»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312915
Цена за единицу 0,70 ₽
22
Бланк «Холестерин, Глюкоза»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312916
Цена за единицу 0,70 ₽
23
Бланк «Процедурная карточка» форма № 44/у
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312917
Цена за единицу 0,80 ₽
24
Бланк «Осмотр педиатра (периодический, профилактический, предварительный)»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312918
Цена за единицу 0,80 ₽
25
Журнал «Книга складского учета материалов» Приказ Минфина РФ от 30.12.1999г. №107н
Условная единица ОКЕИ 876 ID 186312919
Цена за единицу 360,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регистрационный номер
08135000001
ИНН / КПП
1841075736 / 184101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Пролетарская, Д.46
Фактический адрес
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Пролетарская, Пролетарская ул, Д.46

Коды ОКПД2

КодНаименование
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
Российская Федерация, 427370, Удмуртская Респ, Сюмсинский р-н, Сюмси с, Пролетарская, Пролетарская ул, Д.46
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
31837 Обоснование НМЦК.docx
30 КБ04.07.2025
Открыть
W
Проект контракта
31837 Проект контракта.docx
60 КБ04.07.2025
Открыть
W
Описание объекта закупки
31837 Описание объекта закупки.docx
28 КБ04.07.2025
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
31837 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция.docx
17 КБ04.07.2025
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

Респ Удмуртская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется по выбору участника закупки одним из следующих способов: путем внесения денежных средств на счет заказчика, указанный ниже, либо путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть составлена по соответствующей типовой форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта участник закупки размещает на электронной площадке одновременно с размещением подписанного со своей стороны проекта контракта.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта. Для совместных закупок - не менее суммы начальных (максимальных) цен каждого контракта, заключаемого по результатам проведения совместной закупки, указанной в извещении об осуществлении совместной закупки.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА БАНКА РОССИИ//УФК ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ Г. ИЖЕВСК
БИК
019401100
Расчётный счёт
03224643940000001300
Корреспондентский счёт
40102810545370000081
Лицевой счёт
20855723340
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании