Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0811300008326000565: Содержание автомобильных дорог общего пользования и внутриквартальных проездов на территории Кировского и Московского районов г.Казани

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
219 509 935,70 ₽
Обеспеч. заявки 2 195 099,36 ₽
Обеспеч. контракта 21 950 993,57 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 13:25
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Содержание автомобильных дорог общего пользования и внутриквартальных проездов
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221443473
Цена за единицу 219 509 935,70 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Регистрационный номер
08113000083
ИНН / КПП
1655317191 / 165501001
Почтовый адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Фактический адрес
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17

Коды ОКПД2

КодНаименование
52.21.22.000 Услуги по эксплуатации автомагистралей
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
420111, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Московская, д. 17
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
n851017_Приложение_2_Обоснование_цены.docx
22 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
n851017_Приложение_3_Проект_МК.doc
160 КБ25.08.2026
Открыть
X
Проект контракта
n851017_Приложение_3_к_МК_Перечень.xlsx
44 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
n851017_Приложение_1_Описание_объекта_закупки_ООЗ.docx
36 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
n851017_Приложение_1.1_Расчет.docx
19 КБ25.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
n851017_Приложение_1.2_Перечень.xlsx
44 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
n851017_Приложение_4_Требования_к_заявке_инструкция_ЭА_работа_услуга.docx
40 КБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
n851017_372-ЭАизвещение_Содержание_дорогКирМос.docx
39 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
до заключения контракта. Внесением денежных средств на счет по реквизитам: Получатель: МКУ «Финансовое управление ИКМО г.Казани» (МКУ «Дирекция по конкурентной политике и закупкам города Казани», л/с ЛР458020011-ДирКП) ИНН1655317191 КПП 165501001 ОРГН 1141690108449 Р/С 03232643927010001100 Банк ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан г Казань БИК 019205400 Кор/счет 40102810445370000079 ОКТМО 92701000 или предоставлением независимой гарантии (СМ. ПРИКРЕПЛЕННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ В ДОКУМЕНТАХ ЗАКУПКИ).
Кредитная организация
ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03232643927010001100
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР458020011-ДирКП
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании