Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0809500000326003319: Оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение уровня информирования молодежи о направлениях молодежной политики региона

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Начальная (макс.) цена контракта
2 189 999,99 ₽
Обеспеч. заявки 21 900,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 59%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:42
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение уровня информирования молодежи о направлениях молодежной политики региона (I этап: Организация и проведение «МедиаКласса»)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221562851
Цена за единицу 123 333,33 ₽
2
Оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение уровня информирования молодежи о направлениях молодежной политики региона (II этап этап: Услуга по разработке методического сборника лучших практик реализации молодежной политики в Республике Мордовия)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221562852
Цена за единицу 243 333,33 ₽
3
Оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение уровня информирования молодежи о направлениях молодежной политики региона (III этап Разработка и выпуск книги об этапах развития молодежной политики в Республике Мордовия)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221562853
Цена за единицу 610 000,00 ₽
4
Оказание услуг по организации комплекса мероприятий, направленных на формирование информационного поля, благоприятного для развития молодежи, а также повышение уровня информирования молодежи о направлениях молодежной политики региона Реализация мотивационной программы «Создаем то, что молодежно» (IVэтап. Реализация мотивационной программы «Создаем то, что молодежно»)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221562854
Цена за единицу 1 213 333,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08095000003
ИНН / КПП
1326250209 / 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Фактический адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26

Коды ОКПД2

КодНаименование
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной максимальной цены Самореализация.xls
35 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта (1).docx
51 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Тз_Медиа_2026_в4_итог.docx
165 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению8514402.docx
26 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Мордовия, г.о. Саранск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, безотзывной независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта из указанных выше способов, определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В качестве обеспечения исполнения контрактов принимаются независимые гарантии, выданные: банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации; государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ; фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства; Евразийским банком развития. Заказчик рассматривает поступившую в качестве обеспечения исполнения контракта независимую гарантию в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня ее поступления.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643890000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ш2894000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании