Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0809500000326003253: Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Начальная (макс.) цена контракта
105 716,00 ₽
Приём идёт 81%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 09:11
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221310829
Цена за единицу 10 652,00 ₽
2
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221310830
Цена за единицу 11 748,00 ₽
3
Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221310831
Цена за единицу 12 018,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08095000003
ИНН / КПП
1326250209 / 132601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Д. 26
Фактический адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, Советская ул, Советская ул, Д. 26
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (гормоны).xls
49 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта ДРКБ (гормоны).doc
279 КБ24.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Уведомление 10.pdf
81 КБ24.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
декларация гормоны.pdf
610 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки8511716.docx
16 КБ24.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Уведомление 9.pdf
81 КБ24.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
уведомление 8.pdf
82 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению8511716.docx
26 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, ул. Р.Люксембург, д. 15
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, безотзывной независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта из указанных выше способов, определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В качестве обеспечения исполнения контрактов принимаются независимые гарантии, выданные: банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации; государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ; фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства; Евразийским банком развития. Заказчик рассматривает поступившую в качестве обеспечения исполнения контракта независимую гарантию в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня ее поступления.
Кредитная организация
ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643890000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ц0021000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании