44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0803600001426000028: Приобретение цветного принтера (для Адм.комиссии)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес368040, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, С.П. СЕЛО ЭНДИРЕЙ, С ЭНДИРЕЙ, УЛ МАХАЧКАЛИНСКОЕ ШОССЕ, ЗД. 25А
Начальная (макс.) цена контракта
19 216,67 ₽
Приём идёт
32%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:19
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Принтер
Цена за единицу
19 216,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК И ПРОДАЖ" АДМИНИСТРАЦИИ МО "ХАСАВЮРТОВСКИЙ РАЙОН"
- Регистрационный номер
- 08036000014
- ИНН / КПП
- 0544011110 / 054401001
- Почтовый адрес
- 368040, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, С.П. СЕЛО ЭНДИРЕЙ, С ЭНДИРЕЙ, УЛ МАХАЧКАЛИНСКОЕ ШОССЕ, ЗД. 25А
- Фактический адрес
- 368040, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, С.П. СЕЛО ЭНДИРЕЙ, С ЭНДИРЕЙ, УЛ МАХАЧКАЛИНСКОЕ ШОССЕ, ЗД. 25А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 368040, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, М.Р-Н. ХАСАВЮРТОВСКИЙ, С.П. СЕЛО ЭНДИРЕЙ, С ЭНДИРЕЙ, УЛ МАХАЧКАЛИНСКОЕ ШОССЕ, ЗД. 25А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки и инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Дагестан, м.р-н Хасавюртовский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- см. проект контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 11 ЮГУ Банка России//УФК по Республике Дагестан, г Махачкала
- БИК
- 018209001
- Расчётный счёт
- 03232643826540000300
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000069
- Лицевой счёт
- 05033920120
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
